Амид

У нас вчера одного нового репатрианта из рфии выкинули с завода за грубое поведение. Вот интересно все русские такие грубые и не одтёсаные ?

Ответы
Ал
Александр

У грубости вообще мало общего с национальностью. Тут куда важнее личные особенности человека, уровень стресса, то, как он справляется с резкой сменой обстановки (а переезд и новая работа — это всегда тяжело), да и просто разные представления о нормах поведения. Кто-то в напряжённой ситуации повышает голос, кто-то замыкается, кто-то старается всё сгладить — и такие разные реакции встречаются в любой стране и среди людей любого происхождения.
А что конкретно произошло на заводе? Если хочешь, можно разобрать ситуацию — может, станет понятнее, что там сыграло главную роль.

Сармат Искандеров

А вы такие нежные, прям бедняжки, грубый русский прям обидел. Чему ты радуешься-то, манкурт? Немцы ваших соплеменников в печах и в газовых камерах жгли, укро-бандеровцы вас тысячвми убивали, а русские спасли. Но вы сейчас жопу лижете внукам нацистов, фашистских палачей и полицаев. А они любят своих дедушек, и они такие же нацисты и расисты, только латентные, и никуда это из них не ушло. Но зато ты радуешься щенячей радостью, если кто-то где-то России и русскому народу сделал плохо. Браво, манкурт! Вот тебе и ответ про ваши пидерастические ценности. И кто ты после этого?

Амид

Ну обидел не меня )))) мы тока хаха половили с этого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не все но МНОГИЕ... Читал ревью с одного шоу.. урусы пишут " шоу гавно, цены на дринки зашкаливают, нас просто выгнали из шоу..." Ответ администрации " То что под креслами ваших мест нашли кучу пустых бутылок от алкоголя, что запрещено было, вы не учли? Вы не обратили внимание на то как весь зал аплодировал когда охрана вас выводила, потому что вы вели себя недостойно и мешали ВСЕМ наслаждаться шоу, мешали артистам вести представление.... ?" .... И это у нас, в одной из САМОЙ ТОЛЕРАНТНОЙ СТРАНЕ В МИРЕ.....

Амид

🤷‍♂️

Се
Сергей

Хуже вас людей, на свете не существует, сколько стран закрыли вам въезд? В Кишинёв приехали на джипах поселили их в отеле. Так они наехали на молдаван, чего вы с москалями на их языке балакайте. На следующий день пришли молдаване с русскими расхерачили их джипы, как дали всем пиздюлей и вывезли на границу и там выкинули козлов.

Амид

Да при чем тут это такие как ты и показывают кто такие русские вот и все

Се
Сергей

Сталин 1949 году, вам Родину предоставил, а русских ты не любишь. В итоге ты тварь конченная.

Амид

🤣🤣🤣🤣прям вот сталин я незнал что русские войска стояли на этой территории. Вообщето это бывшая британская колония если ты не в курсе

Се
Сергей

Исчезни, у меня от тебя головаболеть начинает.

Амид

Так это же так приятно слышать 🤣🤣🤣

Кот Кот

Неотесаный... Я ржу.. Там же кругом станки. В чем проблема то... И ещё ровно в субботу он вам отомстит.. Проколит шины на всех машинах и воду перекроет.. А вам делать нечего и нельзя!))))

Амид

Не смеши

Екатерина Емелина

Уже неприятно видеть, что Вы выискиваете только негатив в отношении русских и России. Прямо все грубые, неотесанные, а евреи ангелы во плоти? Тогда за что их так по миру не любят?

Амид

Ну не один хозяина нафиг не пошлёт если конечно че хочет что бы уволили тогда да подайдёт и пошлёт и тут же спросит когда письмо об увольнении будит готово а то мя ждут

Лю
Людмила

По одному человеку не стоит вешать ярлыки на всю нацию, я знаю одного еврея из за трусости которого погибли 8 человек, включая 2 детей, но не всё евреи трусы и подлецы

Амид

Расскажи это как?

Лю
Людмила

Я тридцать лет пытаюсь это забыть, рассказывать это страшно, кстати когда его мать узнала, она от позора повесилась

Амид

Бывает

Иван Иванович

Что-то ты попутал, еврей. Если ты действительно еврей, а не прикинулся им. Русских там нет, туда сбежали именно евреи, живущие ранее в СССР и России.

Александр К.

Грамоты бы тебе. Цены бы не было. Совет: купи учебник русского языка, если писать хочешь. Не хочешь учить - не пиши? Не твое это! Кровь из глаз...

Эт
ЭтоᅠДругое

раз он репатриант, значит еврей.. так что амидка эт тебя надо спросить, вы все там слегка недалекие, иль ты один редкое исключение? 😂😂😂

Амид

С чего ты взял что еврей?

Эт
ЭтоᅠДругое

репатриант это возвращенец на родину.. 😏 в израиле репатрианты это те, кто имеючи еврейские корни эммигрировал туда 😏 амидка, ощущение что твой уровень образования застрял гдето на трех классах церковно-приходской школы

Виктор Захаров

хитрый еврей сидишь тут лбами россиян и украинцев сталкиваешь)) но под боком у вас Палестина так что закон бумеранга никто не отменял)

~L
~Eva Lansca~

Конечно! Вы ведь никогда русских не видели до этого , не жили среди них . И правильно делаете , что по одному человеку судите обо всех !

Амид

Вот тебе и ответ почему денег на обучение не хватило

~L
~Eva Lansca~

Ну я не знаю про деньги после армии. Но то , что они не шикуют , это точно.

Амид

Вполне реально. Я в своё время выучился так что могу щас не переживать

~L
~Eva Lansca~

Это хорошо.

Амид

Угумсь

((
((Жека))

вчера одного еврея в такси замочили за то что нехотел расплатится и убегал Вот интересно все жиды такие наёбщики или нет ?

Амид

Это где?

Амид

Бывает

Бо
Бока

Дык, russisch Schwein. Правильно определили это и давно. Я русский, удивляюсь их свинству, доходящему порой до скотства

Lаzy

Я не могу быть объективным по определению. На ваш вопрос отвечу так- все люди разные. Есть и вполне нормальные.

Ва
Валерия

Дим, ну нет, конечно, ну что ты всё про русских, это ты ещё пьяных немцев не видел)

Амид

🤣🤣🤣а с ними что?

Ва
Валерия

Уууу, я как-то в Германии была, а там их пивной праздник случился, ой, жесть, аж на улицах европейцы валялись и лыка не вязали, короче веселились , как могли с руганью и с песнями)

Амид

🤣👍

Вечеслав Дмитриев

пока вижу не отесанного , который хочет продвигает ущербную нацистскую идейку !

Наталья

Я думала с балкона выкинули,а наверно к вам и едут такие,здесь их тоже выкинули

Наталья

А у тебя как?

Амид

Типа тогоже))))

Наталья

Это как в фильме"Невезучие"Смотрел?

Амид

Неа

Наталья

Французский фильм,смешной

Александр

Плохое русские уехали из Росси, такие и нам здесь не нужны, остались достойные.

Славянин

Какой же это русский. Еврей. Однозначно. Русским в Израиле нечего делать.

Амид

Ну жена то еврейка

Славянин

И кошка и собачка тоже евреи.

Амид

🤣🤣🤣🤣