Амид

По опросу у нас росия враг израиля!!! Россия – не друг Израиля
49% опрошенных называют Россию врагом Израиля. 42% считают, что Россия – не друг и не враг Израиля. И только 6% считают Россию другом Израиля. Среди репатриантов из Украины заметно больше, чем среди репатриантов из России, тех, кто считает Россию врагом Израиля – 61% и 37%, соответственно. А вы как думаете?

−5
Ответы
Александр Жданов

Дурак ты, Амид! Да и ваши евреи тоже, которые принимали участие в опросе. Ты бы лучше спросил, кому вы, евреи, должны быть обязаны наличию своего государства? Это во- первых. А во- вторых, ты уж не показывал так рьяно, что сам не любишь Россию, когда намеренно совершаешь две орфографических ошибки в написании названия, когда как название других государств ты пишешь правильно.

Александр Гусев

Если бы не было СССР и Сталин не принял соответствующего решения, никакого Израиля не было бы. У вас об этом не помнят, или не хотят помнить. Так же, как и американцы напрочь забыли, что Англия хотела с ними воевать, но ЕкатеринаII сказала, что в этом случае объявит Англии войну. Так и появились США. Историю знать полезно.

Амид

Ну каждый трактует по свойму

Александр Гусев

Между трактует и врёт есть разница.

Амид

А по твойму врут

Александр Гусев

Что море выкопали? Конечно врут.

Амид

А вдруг)))

Да
Дарья

А я не репатриант. У меня в Израиле довольно много знакомых. Я работала в еврейском детском садике. Много друзей-евреев. И есть некий процент еврейской крови, но не считается, потому что с папиной стороны 😁 я врагами никого не считаю. Я толькко думаю, что правительства разных стран бывают в чем-то неправы.

Да
Дарья

А щзачем им вас уничтожать? Что они с этого поимеют?

Амид

У них спроси они же прям одним из пунктов закона прописали у себя уничтожить израиль

Да
Дарья

А почему так?

Амид

Ну я то от куда знаю

Да
Дарья

А не мешало бы озадачиться этим вопросом

Надежда Соколова

Умные и мудрые, знают, думать не надо, кто им враг. А тупым и писающим на первый снежочек, лучше послушать умных и мудрых! И циферки в опросе не клеятся, плохой математик - не еврей...😜

Надежда Соколова

Не хватает, а кого в опросе не сказано жеж...

Амид

Ну там тока среди рускоговорящих проводился опрос

Надежда Соколова

Амидушка, я тебе о циферках... Не о опрошенных... Сложи, посчитай, проверь....

Амид

Так это они каждую от 100% считают по этому и не попадает если прибавиш

Оксана Гуляева

Зато у Вас Европпа друг. Забыли как Евреев пачками умерщвляли в газовых камерах и концлагерях. А ведь Россияне и Поляки Вас спасали. Жертвуя собой.

Амид

Нече нехочу вот ненада вракать

Ирина

Себя перечитай

Амид

Нехочу

Ирина

Всё, надоел

Амид

Ииии что теперь?

Vi Za Vi

Я враг черножопых и жидов. По определению. Это сволочи разномастные. Одни сатанисты. Другие на самой низкой эволюционной ступени развития

Наталья

Я думаю ,что властьимущие создают эту статистику вражды.У меня как у простого человека нет враждебных чувств ни к одной стране Мира.

Игорь Крайнов

Я их и не скрываю но и не обнародую , эти знания ..Это не моя компетенция ..Но эти знания - есть .....По телевизору этого не покажут ...

Лю
Люся

А нам друзей, которые нас друзьями не считает - не надо. Это, как в жизни... Хотите сами быть другом тому, кто вам и не друг вовсе?)

Амид

Неа

Лю
Люся

Вот и истина...

Павел Пахин

В основном россиянам , пофиг на Израиль от слова , воще ...и ваши потуги и гадание на ромашке , любит не любит , до одного места 😂

Иг
Иг@Ревна

Нам пофиг на евреев)))

Василий Стеклов

Население мало что решает. По моему в руководстве страной недостатка в евреях нет. Они и определяют политику России.

Амид

Торговые суда потопили с мирыными людьми

Амид

Мы тоже похулиганили и одного порта у хуситов больше нет

Василий Стеклов

Так ведь во всех войнах стороны обвиняют друг друга в гибели мирных граждан. Ничего удивительного.

Амид

Это да

Василий Стеклов

Слушать и слышать друг друга не хотим, вот и воюем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Считаю что те кто дружит с ХАМАС и ТАЛИБО.. это АПРИОРИ ВРАГИ ИЗРАИЛЯ.. т.к. эти пидары воюют с ИЗРАИЛЕМ... ☝️☝️☝️

Кот Кот

Когда следуйший раз вас будут сжигать в крематориях люди из России будут подкидывать дрова и правильно сделают

Амид

Да у нас и так всеинормик

Кот Кот

Этт пока

Амид

Ну ждемсь не пока когда намтанет

Кот Кот

Хусей ты там уже гиперзвук изобразил и американский авианосец шуганули Иди знаешь что они завтра найдут в своих запасников может что-то ядерное

Амид

Ну мы ждемсь

Владимир

А я думаю, что евреи (как и хохлы) самая неблагодарная нация на свете! Быстро же вы забываете историю... суки...

Амид

Историю чего?

Амид

Вот и иди со своей историей вслед за руским кораблем и неостанавлевайся

Гр
Графоман..

Таких друзей,за хрен в музей,как мой дед говорил,так что и опрос нечего и у нас проводить,никто вас не любит..

Св
Светка

а чо тут думать.. Россия наверно стоит на втором месте после арабских стран по антисемитским настроениям

Амид

Ну как у вас же некоторые говорят что прям одни руские выиграли никто не помогал прям совсем

Марина

Не знаю кто и что говорит...На все есть книги и учебники...

Амид

У вас историю преподносят как я понимаю вывернув как вам больше нравится

Марина

А у вас как вам больше нравится...)

Амид

🤔

По
Полтавчанка

рф имеет друзей террористов типа Иран, Северная Корея, значит сами такие же. значит Израилю россия враг

Александр *********

ну если посмотреть что Израиль сделал с Палестиной прикрываясь холокостом то тут ответ очевиден

Амид

С какой палестиной?

Александр *********

С Вами всё понятно Палестина это государство - которое в 1948 года дала часть своей территории под государство Израиль

Амид

И где оно было ? Какая валютв там была?

Александр *********

прекращайте валять дурака Вы отлично всё поняли

Амид

Неа

Амид

Нет такой страны и никогда небыло придумай что то другое

Ал
Александр

Амид! Враги наши правители а ты мне друг и хрен на них.😝
Бывают дураки, в семье не без уродов.😅🍓

Амид

Я не против

Телеграфное Агентство Сссрефии

если рашка абсасывается с ираном и хамасятиной, как она может быть другом Израиля , нет конечно,

Амид

У хамасятины печалька мухамед дэф леквидирыван )))) на одного самого высокого и влиятельного хамасятинку меньше стало ))))

Амид

И у хуситов тоже небольшая там их порт на воздух взлетел вместе с нефте терминалом