Амид

По опросу у нас росия враг израиля!!! Россия – не друг Израиля
49% опрошенных называют Россию врагом Израиля. 42% считают, что Россия – не друг и не враг Израиля. И только 6% считают Россию другом Израиля. Среди репатриантов из Украины заметно больше, чем среди репатриантов из России, тех, кто считает Россию врагом Израиля – 61% и 37%, соответственно. А вы как думаете?

−5
Ответы · страница 2
По
Полина

Судя по тому что вы пишите на русском языке, Израиль это неучтенная республика России, 😁

Амид

Есть еще шабак

По
Полина

Это другое , мы на международном уровне!!!!😅

Амид

🤣

По
Полина

🤣)))

Амид

Тогда самая извесная у нас это масад))))

Сергей Андреев

Вы работник статистики? Да нихуя.
В самом начале: названия стран пишутся с Большой буквы.

Сергей Андреев

Вы ненавидите обе страны.

Амид

А ненавесть то при чём?

Сергей Андреев

Не поставил кавычки. Исправьте неточность в своем вопросе.

Амид

Зачем?

Сергей Андреев

Низачем, если ненавидете обе страны

Амид

Мне проста лень

Vølt Inu*

Россиянам похуи на статистику опрошенных а на исраиль тем более. не льсти себе)

~L
~Eva Lansca~

Как сказал когда-то кто-то там : в политике нет друзей , но есть только союзники!

Амид

Во всех войнах вы были на стороне врагов

~L
~Eva Lansca~

Нет?! А что это тогда?

Амид

Возьмём из самого свежего дружба с хамасом, хесбалой и ираном

~L
~Eva Lansca~

Дружба не с Хамас , хесболла и т.д. и т.п. , а с Государством и законно избранной Властью в стране ,

Амид

С каким?

Остановите Вите Надо Выйти

И не друг и не враг, а так... Как в песне. Общая память, что нас фашисты убивали.

Achtiamschturmschtrullin

ладно. а у израиля есть ядерные баллистические ракеты, хотя бы ядерные мины?

Achtiamschturmschtrullin

долетят 30 ракет

Achtiamschturmschtrullin

это очень много

Амид

Ну так ты хочеш попробывать?

Achtiamschturmschtrullin

но от юсы точно останется лунный ландшафт, 150 ракет это очень много....

Амид

Ну у них 1000

Старая Знакомая

Израиль - не друг России. С какой бани Россия Израилю другом должна быть?

Амид

Интересноиа что мы росии сделали?

Старая Знакомая

да. что вы ей хорошего сделали?

Амид

Ну как минимум плохого ничего

Старая Знакомая

не бомбили как Палестину? это хорошо, да?

Амид

Что такое палестина?

Старая Знакомая

что такое израиль?

Qu
Quantumquirk

Я вообще не понимаю тех, кто в Израиль уезжает..., это ж колхоз полнейший))

Амид

Что такое колхоз?

Qu
Quantumquirk

Если брать аналогию, то у вас они кибуцами зовутся)
Я имел в виду уровень сервиса ниже плинтуса, после России у вас прям тяжко и очень неудобно)

Амид

Кибуцы и города разные вещи у нас уибуцав немного

Qu
Quantumquirk

Я писал только о том, что вы все там в большом селе живете))

Амид

Мурк

Евгения

Половина Израиля - выходцы с Украины. О родственниках своих переживают.

Амид

🤣а вот и не все сша на любять )))))

Евгения

Имеют

Амид

Ну по факту на оборот

Евгения

Каждый видит то, что хочет видеть

Амид

Вредная ты врагулька но такая лапочка

Дм
Дмитрий

Россия осуждает удары Израиля по сектору Газы. У вас двойные стандарты.

Дм
Дмитрий

Дак ктож тебя пугает. Просто плохо кончите, вот и все.

Амид

Ррррр тока после вас а мы еще и поможем чем сможем украине в этом

Дм
Дмитрий

Нет. Не получиться. Им не выстоять в этой войне. А вам бы со своим" дерьмом" разобраться. Не оскорбление, просто констатация факта.

Амид

Ну пока что стоят и неплохо стоят а со сваими какашками мы как нить газберемся

Дм
Дмитрий

Вот и отлично.

Konstantin Leytan

Россия дружит только с такими же отщепенцами как сама уже стала в мире.

Konstantin Leytan

А так один блогер из канала "Гараж 54" говорит. 😁

Амид

А ок

Konstantin Leytan

Посмотри, прикольный канал, он там над машинами издевается 👍

Амид

Спасябки гляну

Настоящий Мурчина

Я просто знаю, что Израиль есть, а отношения у меня к нему никакого нет.

Фёдор Фёдорович

Пусть будет врагом. Одним больше, одним меньше, Путину уже всё ровно.

Федор

Спасибо Израилю за память о второй мировой,в самом деле спасибо.👍

Alexandr Tokman

всё верно! учитывая современный уровень антисемитизма в россии!

Родомир Икс

Ваще пох на Израиль. Он существует пока его поддерживают штаты.

Родомир Икс

Ну потому что США заступаются

Амид

Чем имено они заступаются?

Родомир Икс

Угрозами

Амид

И прям все боятся да?

Родомир Икс

Ну конечно. Просто есть примеры. Ирак, Ливия, Сирия... Кому то хочется быть следующим? Наврятли😏

Натали Малышка

Скажу так и не ошибусь : Россия НИКОГДА не была другом Израиля...

Амид

Не ошибёшся

То
Тося

Ничего не думаю. У меня нет родственников в Израиле, мне пофигу

Ирина

А 3% ваших и опрошенных и 2% украинских репатриантов что думают?

Ирина

Где выход на 100%? Не хватает

Амид

Каждый ответ считается отдельно

Ирина

Учи математику

Амид

Небуду

Ирина

В принципе правильно. Никогда не сдавайся, позорься до конца.

Natali Shelkovica

хватит склонять Россию везде и кругом....лучше делом займись...

Natali Shelkovica

воздухом дышать

Амид

Так и так дышу

Natali Shelkovica

ну с собакой приятнее

Амид

Ага

Natali Shelkovica

гага