Sinoptik Floorcloth

Индира, все девушки шалавы?

Ответы
Солнце =))

приятно когда Всех Парней Гребут под одну гребенку?

Sinoptik Floorcloth

парни никогда не виноваты, никогда.. если бы у девушек было логическое мышление,они бы это поняли.. Если бы девушки не давали-парни бы не изменяли,как будто вас силой берут,заставляют,а потом мужики козлы.. от ДЕВУШЕК всё зависит, отсутствие моральных принцыпов и устоев, которые они переиначили на свой лад, ради оправдания

Солнце =))

ох тышшш какое оправдание!в принципе согласна...но есть девушки что и не лягут под кого попало,а есть парни что не сунут свой х#й в помойную Яму!