Николай Николаевич

А что, если поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой? Пусть он сам за собой и убирает!

Ответы
Стре Лок

до полуночи понедельника мне нужно насобирать пол миллиона... или я не жилец... хоть сколько нибудь... умоляю... помогите...89042254964 просто на этот номер хоть 10 рублей хоть сколько нибудь, умоляю... или я покойник...

Aris Zohrab

это мне напомнил анектод старый престарый:выпущенная ракета идет прямо к кораблю.Чтобы отвлечь пассажиров от трагедии боцман разыгрывает шутку... вспомнили да анекдот: ты и сам дурак и твои шутки дурацкие

Александр Хворов

))))))))))))))))) и не толко лужи... можно и какашки.. да и мусор подойдёт))))) и кормить,.. поить не надо... и в доме чисто и порядок...и погладить есть кого... такой кот универсал получется.. ого го)))))))))))))))

Лю
Любовь

рационализатор...

Александр Хворов

а тьо))) и от кота польза и город чистый))) и страна читая))))

Лю
Любовь

))))

Александр Хворов

можно весь мир от мысора, и фикали избавить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Любовь

не пишите сложных слов...

Александр Хворов

у меня клава запала.. теперь она в слова много лишнего навставляла))))))

Светлана Васильева

Ни колай я захожу вэто приложение раз в два месяца и не знаю какие тут идут от меня вопросы , но думаю валерьянка не выход , надо просто с маленьких приучать ,что бы не было луж.

Олег Бобров

Незнаю как Вы а я зарабатываю,не напрягая спину,здесь- http://www.seosprint.net/?ref=1595756-регистрируйтесь,не пожалеете.Копируем,вводим в адресную строку,сверху.И зарабатываем денюшку.

Мугалима Абитова

а вы сами проверяли? дома дети занялись этим делом.правда это давно было.ну мы хохотали до слез. кот мурлычит ,танцует ...но паразит не облизывает.

Вероника Карпова

Каков хозяин... Мужчин очень трудно приучить. Представляю вас с котом, нанюхавшихся валерьянки, в гордом одиночестве, каждого на своём уровне.

Михаил Сулейманов

ну не знаю у кого это такие невоспитаные коты, которые оставляют лужи. а вообще проще выкинуть и на валерьянку не надо деньги тратить

Дмитрий Бессонов

не думаю что он на это поведется)он скорее всего кататься в ней будет а потом весь такой пахнущий на диван какой нибуть прыгнет

Олег

не убирёт, пробовал уже не на лужах а на его фекалиях слюной истечётся а лизать не будет но и гадить на этом месте тоже. 🙂

Валентина Нечаева

Кот там вываляется от такого большого и мокрого счастья и всё в доме укатает обтираясь.Вот и будите генералить за ним)))

Галина Маркова

Сомневаюсь, что получится. Коты и кошки в том числе очень чистоплотные животные, но это вам не мешает попробовать.....

Ольга Малых

Интересное предложение,но тогда будет вонь от него самого,а иногда так хочется прижать к себе это пушистое чудо!!! 😄

Андрей Буренков

это можно попробовать, или обострить ситуацию туда сбегутся все коты с округи и потом уже все вместе станут гадить

Нина Парыкина

Котик не виноват в том,что делает лужи, виноват хозяин. Надо правильно воспитывать животину, а не издеваться .

Полина Гизбрехт

Гениально, мне бы ваш совет двумя годами раннее, и вопрос с "лужами" решился бы сам собой. и мой кот выжил бы)

Виталий Фоменко

что за глупость))) думаю он более разумен и оставит все как есть и вам придется убирать и лужу и валерьянку)

Ильдар Баймеев

Если ты с валерянкой за котом бегать будешь 😄,Честно говоря не пробовал,но мне думается что это не выход!

Алексей Мавнуков

Он будет их делать еще больше так как поймет что таким способом может по кайфовать от валерьянки!!!

Максим

А что, если поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой? Пусть он сам за собой и убирает!