Николай Николаевич

А что, если поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой? Пусть он сам за собой и убирает!

Ответы · страница 3
Анатолий Гавриленко

Тогда и после мужа поливай лужи водкой пусть тоже за собой убирает!

Diana Elyukhina

А зачем тогда вам нужен кот, если вы над ним так хотите издеваться?!

Наталия Бобрулько

Спасибо, Солнышко, мое котейко теперь будет думать, а потом мстить

Инна ..........

А может стоит попробовать приучать кота ходить в кошачий туалет.?

С*
Светлана *

прикольно, а главное оригинально...Вы первый, кому пришла эта идея

Андрей Ткачев

А если поливать лужи блевотины водкой, кто это всё убирать будет?

Ольга Исупова

Вау у вас мышление высший пилотаж как вы об этом догадались сэр?

Ведьма Ведьмочка

главное не хлоркой))), а вообще заинтересовал, надо попробовать

Елена Дьяченко

Желательно делать это на огороде. Можно на тракторе экономить!

Ольга

классно придумано.попробуй.мне потом расскажи.я попробую тоже

Зеленов Алексей

Нашёл дурака.Ты лучше выбери одно место и залей валерьянкой))))

Вера Тихонова

чревато...устроит районный кошатник!валерьянки не напасетесь!

Ольга Смирнова

А что , если просто поставить лоток с кошачьим наполнителем? 😄

Анна Эвреш

хорошая идея!!! интересно а собачьи лужи чем бы таким полить))))

Александр Бойцов

попробуй, может прокатит...а если моча коту в голову ударит...

Куба

Это не по человечески.зачем тогда заводить кота или собаку?

Ирина Карпова

лучше полить лимонным соком - они не любят запах цитрусовых

Алёночка Егорова

Жестоко)))) Но у меня слишком умная кошка, с ней не прокатит

Зу
Зург

о бллиииин, у вас что, только на такое фантазия работает??

Ahmed Murtazaliev

Боюсь, что этот "коктейль" все же придется убирать нам же