Eлена Вологжина

О чем говорит шум прибоя?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в палатке спал! Такой прибой! Деревья в лесу начали падать! Ураган! Та говорю мне похрену жена и дети спите у нас лодка надувная на крыше! Машине не чего не будет! Те дебилы пьяные по разбивали свои мерседесы! Тянули волоком, бо там спуск хреновый! Я сказал все спать! Нашей не чё не угрожает! Ну лопнет стекло там...аж похрену! Вы в домике! в палатке!)) На машине не царапины! просто громко очень! Я ещё детям пьяный про волков рассказал! Малый спал в машине!))) Дочка ржала! Говорит он топор с собой взял ))) Говорю страшилки надо рассказывать! А то не фига нет приведений!))) Говорю экстрим хотели? Мы не выедем, там дорогу размыло! Подождём чуток. Мне самому завтра на работу...я шефу позвонил, отпросился! А вас в школу...Жена и так себе начальник, ей не укого отрпашиватся)))) Длинные просто выходные.

Eлена Вологжина

Пахнет морем, о-ё-ёй. Шашлычков нажарим, водочки нальем. Весело, весело, весело живем.

Просто Александр

В ночной тиши шумит прибой,Он разбивается о скалы,И шум разбившийся волны,звучит как песня над привалом.Морской прибой,Ты так хорош!Ты успокаиваешь души,Тебя,мне слушать вновь и вновь,Все хочется и не дослушав.В мгновенье пролетает мысль,О жизни,о ее проблемах,Но ты так сладко все шумишь,Что успокаиваешь нервы.........

Eлена Вологжина

Константин, прямо точно эти строки описывают мысли, когда слышишь шум прибоя.

Просто Александр

☺️ знаю,сам живу у Океана и часто выхожу и смотрю на это....

Eлена Вологжина

Даже у океана! Счастье какое!

Просто Александр

Кому как.А вот некоторым не нравится...

Eлена Вологжина

Главное, чтобы вам нравилось! Я бы тоже хотела жить у океана!

Юрий Лагун

О Матери Природе. О любви и о любимой. О родителях. О моём любимом городе. О моей службе. О прекрасной планете Земля и ...

Eлена Вологжина

Красиво и днём, и ночью. Но ночью романтичнее.

Юрий Лагун

У нас можно увидеть неземную красоту на планете Земля. Это январь 2023 года.🖼

Eлена Вологжина

Январь!!?? И снега нет совсем . А у нас в январе было до -50

Юрий Лагун

Это Крым Севастополь. 🖼

Игорь

Волна влюбилась в берег из песка.
К нему прильнула, языком лаская.
С ним улетучилась ее тоска
И началась история морская.

Eлена Вологжина

👍👍👍👍👍 История морская !

Игорь

🙂

Сидор Сперидоныч

В моей местности только лужа какая то прибоя нет лягушки квакают это есть. Думаю может царевна кто из них!🤣😂

Сидор Сперидоныч

Плакать надо , прынц хотел прискакать да не вышло🤣😂

Eлена Вологжина

Я плачу

Сидор Сперидоныч

Не плач, я подумаю😅

Сидор Сперидоныч

Иии? Жди

🇷🇺Anna😊

Но, у нас говорят: Погода! ... так и шепчет. )) А прибоя нет у нас. Ибо моря тоже поблизости не видно.

Людмила Иволга

СТРАННЫЙ вопрос...С таким же интересом можно сказать,а о чём говорит пение птиц,шум ветра и т.д.

Ка
Катюша

Шум прибоя говорит об отпуске! Об отдыхе! И шеппчет обо всем прекрасном! И это классно!

Eлена Вологжина

Да! Скорее бы! «Я шла по липкому песку,
Лучами Солнце ослепляло и томило
И берег принимал волну,
А море мне шептало тихо: Было,было ...»

Ка
Катюша

Будет, будет! 🙂

Ка
Катюша

Хорошего дня!

Владимир С

Сложно это, ведь в голове у каждого свое! Кстати так до сих пор нет ответа о 9-й волне?

Владимир С

Увы, но я сам считал после заданного мне вопроса.

Eлена Вологжина

А вы где считали? В какой ситуации?

Владимир С

Считал на берегу после полученного вопроса, еще за много лет до интернета и периодически проверял после.

Eлена Вологжина

А мне мой одноклассник, капитан сказал, что им считать некогда было. Что были такие волны в Баренцевом море, что вспоминать страшно.

Владимир С

Соглашусь с ним. Но вопрос мне моряк подкинул.

Валерий Баркин

прибой сложный процесс, учитывая мою теорию-всем должен нравиться и даже на озере

Eлена Вологжина

Успокаивающий шум

Валерий Баркин

еще и разница в субатомных частицах

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что вы наверняка вчера переборщили с алкоголем и сейчас проснулись на пляже . . .

Сергей Маршинин

О том, что скоро закончится эта сказка, и придется ехать домой и идти на работу.

Eлена Вологжина

Да, на море дни летят быстро.

Евгений Шевченко

если услышал.. значит утро... надо шевелить колготками с пляжа... вспомнить куда

Eлена Вологжина

Привет!!! Ждём весну!

Евгений Шевченко

Ждем, Мон Ами.. Жаль, что у тебя огонек не горит

Eлена Вологжина

Женя, я же живу по режиму. Это ты свободный человек, когда захочешь, тогда и спишь.

Евгений Шевченко

Да, Леночка))) Сочувствую 🤷‍♂️ Ой! Привет

Di
Dimidrolishe

да не о чём не говорит... шумит и тешется в покое , походу сам себе шумит ))))

Victor. By

так и слышишь : помочи ноги, помочи ноги...проснулся, опять обписался😁

Евгений Снежин--Бригиневич

о многом .. мне он напоминает шелест ши🖼н авто по асфальту...

Eлена Вологжина

🖼Сегодня мне можно. У меня сегодня день рождения, а у тебя нет😜

Евгений Снежин--Бригиневич

С ДР!)) Всех благ! У меня 20 Ноября!))🖼

Eлена Вологжина

У моей доченьки 19 ноября. Вы скорпиончики. Спасибо за поздравление и теплые слова.

Евгений Снежин--Бригиневич

Доброго здоровья и счастья вам!..🖼

Александр Романов

О том, что кто-то поставил морю границу, которе море не может перейти.

Александр Романов

Ну вот видите, у вас это связано с чем-то хорошим. А я о вечности задумываюсь.

Eлена Вологжина

"За днями дни, за годом год,
И утлый челн мой примет вечность
В неизмеримость черных вод".

Александр Романов

Красивые стихи.

Eлена Вологжина

Да. Валерий Брюсов

Александр Романов

Найду. Почитаю.

Bo
Bonza

Что мне пьяному надо идти в противоположную сторону шума прибоя😉

Eлена Вологжина

Верно дорогу показывает.

Георг Трофимов

* с милым рядом она,как морсккая волна,.никогда не расстанется !!!*

Eлена Вологжина

👍👍👍👍👍 какие строчки красивые!

Георг Трофимов

До этого строчка...*Ей букетами поклонники забросали подоконники *..далее по тексту....

Георг Трофимов

🖼 Недолго, искупаемся в проруби,..потом яйцами постучим, А там и лето !!!😏

Георг Трофимов

Как Елена жива здорова ?

Eлена Вологжина

Все отлично!

Анжела Никулина

О том, что надо его слушать и не забивать себе голову проблемами.

Eлена Вологжина

Точно. Белый шум успокаивает.