Верховный Инквизитор

Часто в общении на вопрос или ответ следует "и что" ,это от умственного бессилия?

Ответы
Kitsune

человек не может подобрать подходящий и удовлетворяющий ответ, вместо этого срабатывает что?! возможно потом он придумает крутой и стоящий ответ, но будет уже поздно, спать даже будет плохо по ночам сожалея что так не ответил как немного погодя)))

Верховный Инквизитор

Пожалуй это самый развернутый ответ из всех на сегодняшний день) Спасибо)

Снежана

Вовсе не обязательно.... Иногда фраза оппонента звучит неубедительно, незаконченно, и хочется как-то понять, что же хотел сказать автор... Отсюда иногда возникает данный вопрос

Снежана

Но ведь такое бывает... А если такое есть в реале - то почему не может быть онлайн?

Верховный Инквизитор

Видимо просто забыли как нормально общаться

Снежана

Или не умели изначально)

Верховный Инквизитор

Поэтому умному с дураком никогда интересно не будет)

Снежана

Конечно

Veleslav Yarumar Vran

Или от непробиваемости, которая может быть как от высокого интеллекта (untrollable), так и от непроходимой тупости, например.

Степан Головачевский

скорее всего. это типа как я пол-часа вдалбливал человеку о какой нить проблеме и способах решения и в ответ услышал -И?

Пан Стефан

Необязательно. Бывает разместят картинку и не задают вопроса. Непонятно, что надо обсуждать, что тут комментировать.

Саша Сыричко

Это оговорачка по Фрейду оттягивания времянки на выдумыванее ответа,хотя и при слабеньким уме тоже как вариант

Верховный Инквизитор

Спасибо за ответ

В В

это психологический трюк ..показывающий собственное превосходство , выражающий - это всё , на что ты способен?

Юлёнка)))))

вариантов масса... от тупости собеседника... от невозможности воспринять инфу так же как другой человек....

Юлёнка)))))

эмоции все на лице написаны... в момент разговора

Верховный Инквизитор

Вот именно что у меня полно эмоций всегда)

Юлёнка)))))

ню давайте фото)

Верховный Инквизитор

А вдруг влюбитесь?)

Юлёнка)))))

вдруг бывает только....)) 🤣

Забавка

От бессилия, что-либо сделать, от безразличия, может уточняет что-то....зависит от ситуации, акцента...)

Людмила Иволга

Нет!Это с подтекстом.Сможет ли человек на обескураживающее "и что?" найти нужный и точный ответ.

Степаныч

Для понимания в границах данного интеллектуального уровня, сей товарищ недостаточно развит

Семён Я

Некоторые вопросы - результат этого самого умственного бессилия - и как на это реагировать?!

Бе
Берёзка

Немного напугал Ваш ник,но рискну ответить....Думаю-да,именно из-за небогатого интеллекта.

Верховный Инквизитор

Не пугайтесь,я добрый )

Бе
Берёзка

Вот и славно,я -тоже.

Li
Lilit

И такое возможно, как и то, что вопрос/ответ также были писаны в умственном бессилии😁

Юрий Ловлин

Нет, это просто показатель, что тема недостаточно раскрыта предидущим оратором 😆

Rada Klimova

Если ты на свой вопрос услышал такой ответ, значит у тебя умственное бессилие......

Верховный Инквизитор

Не вежливо

Тишина До Рассвета

..Ну и что,
Что так немного толку,
Из того,
Что кому-то летать,
А кому-то ползать?

Nikolai Garskov

Что? А может быть Кого? Нет вопроса однозначного чтобы охарактеризовать его!)))

Людмила Канивец

Вместо вопроса выдается общеизвестная информация. Поэтому, и следует - и что?

Ка
Камомэ

Наверно, чел . не понял, что от него хотят и что ему делать в данной ситуации.

Ма
Марина

Когда меня пьяный муж начинает, что-то воспитывать, мой ответ всегда такой.