Ог
Огненная

Для тебя главное внешность или содержания?

Ответы
Ирина Зимина

Блин, серьезный вопрос, впросак можно попасть. Это ж скажешь содержание- подумают значит страшная. Скажу внешность- ага, дура набитая. Давайте по классике- в человеке все должно быть прекрасно и можно быть хорошим человеком, но думать о красе ногтей.

Ольга Связина

смотря что оценивать))) В человеке - пожалуй, наполнение))) А вот в пестрых фольговых шариках, которые перед цирком продают, внутри - скомканная бумага или опилки, но это же совершенно неважно)))

Елена Загайнова

Содержание.Хотя чтобы проводили по уму,нужно чтобы встретили.А встречают-то, как известно...

Diana T.

для начала внешность исходя из которой будет или не будет желание узнавать содержание

Кирилл Chrom

Содержание много важнее, но и внешность хотелось бы отличную от бабы яги хоть немного)

Анастасия Захарова

в первую очередь внешность - это пока я не познакомлюсь и не пообщаюсь с человеком.

Валентина Невдах

хорошая картина лучше смотрится в красивой рамке...... одно без другого никак

Анюта Быстрова

на первом месте конечно содержание, но внешность тоже очень важна для меня

Федор Савран

глядя на внешность порой хочется почувствавать и внутреннее содержание))

Диана Фляшовская

для меня и внешность совсем чуть чуть важна и внетрений мир

Oleg Ivanov

Для меня главное содержание,но и внешность имеет значение.

Ольга Лукина

Смотря о чём речь. О людях или о книгах или ещё о чём-то..

Владимир Борейко

В начале всегда содержание ! Но внешность тоже хорошо !

Виктор Анатольевич

Встречаем по одежке, а проважаем по уму как говорица

C*
Csenia ***

содержание,но и внешность для меня имеет значение!!

Л:
Леся :*

Содержание это пустики!Кто будет то с уродом жить?

Анастасия К

содержание хорошо. но внешность тоже роль играет

_="' Вр€Динк@ '"=_

Содержание, но и внешность долджна быть опрятной

Zaur Aliev

и то и другое... но содержание предпочтительнее

Prosto Тиньк@

Содержание,но внешность тоже не мало важна