Елена Гасс (Гофман)

Может ли друг стать любовником?

Ответы
Вера

часто так бывает! мальчик и девочка могут дружить а М и Ж -нет!

Анатолий Бондарь

Им этим друзьям только дай повод, они сразу в любовники .....

Елена Гасс (Гофман)

В чём то вы правы, но у меня по жизни таких было не много. Наверно потому что сразу ставила на место. Может быть это и плохо, в жизни надо многое пережить и попробовать.

Анатолий Бондарь

Золотые слова: пережить и попробовать ... и опыт - просвещенья друг.

Елена Гасс (Гофман)

А вы с юмором по жизни идёте, молодец!!!

Анатолий Бондарь

Спасибо - думал поругаете...

Елена Гасс (Гофман)

Как говорят слов из песни не выбросишь, а ругать за юмор по моему глупо и так в жизни радостей не так много.

Анатолий Бондарь

Не могу с Вами спорить - Вы правы. Даже на этом сайте, перебросится любезностями и то не плохо, Спасибо Вам...

Игорь

конечно, что не сделаешь для друга

Елена Гасс (Гофман)

Игорь а у вас такое было? А если друг женат?

Елена Гасс (Гофман)

Откуда вы знаете если у вас нет друзей.

Игорь

и опыт , сын ошибок трудных и гений , парадоксов друг

Елена Гасс (Гофман)

И всё же нужно иметь хоть одного друга.

Игорь

конечно , кому то и любовника

Виталий Кривошапов

Может, это ведь так естественно

Елена Гасс (Гофман)

А у меня чаще остаются мужчины друзьями. Страх а вдруг с любовью не получится и друга потеряю.

Виталий Кривошапов

Даже если это и происходит, дружба остается

Елена Гасс (Гофман)

Чисто мужской подход,но спасибо за ответ.

Виталий Кривошапов

Дружба понятие круглосуточное)

Елена Гасс (Гофман)

Да ведь живём мы каждое мгновение. Виталий а сколько вам лет если честно.

Владимир Халимончик

нет...если это настоящий друг

Анатолий Селиванов

Легко. если друг разнополый.

Елена Гасс (Гофман)

Наверно вы правы, если есть желание нужно идти в перёд.

Анатолий Селиванов

Да труда то не составило, за то по общались.

Владимир Толочков

друг может стать любимым

Елена Гасс (Гофман)

Спасибо Владимир, я с этим согласна, если есть чувства то да. А у него может их нет, тогда как?

Moses Tavdidishvili

Если постараться.....

Елена Гасс (Гофман)

НЕ хочу стараться , хочу жить.

Moses Tavdidishvili

А жить вместе с любовником не лучше?

Александр Тихонов

Смешной вопрос.

Елена Гасс (Гофман)

А мне не смешно, меня по другому видимо воспитывали.

Александр Тихонов

А вообще может ли мужчина быть другом у женщины? Если мужчина симпатизирует женщине а она ему .... Какая может быть дружба без любви?

Елена Гасс (Гофман)

Это совсем другое, дружба может строиться на общих интересах, занятиях.

Александр Тихонов

Ну, я этого не пойму. Дружба обязательно перерастет в любовь. Притяжение полов никто не отменял

Александр Тихонов

Вы. наверное еще молоды. Потом поймете.

Елена Гасс (Гофман)

Да нет мне уже сегодня 60лет.

Александр Тихонов

А вот вчера мне жена устроила сцену только за то, что я хорошо отношусь к её подруге.

Евгений Васильев

Наверно может.

Прошлое

если захочет)

Елена Гасс (Гофман)

Да всё заключается в обоюдном желании.

Виктор Мурга

Упаси бог!

Сергей Строкольский

ЗАПРОСТО.

Есбай Нурфисов

запросто

Елена Гасс (Гофман)

А любовник другом бескорыстным.

Влад Паладин

Может

Елена Гасс (Гофман)

А у вас такое было в жизни? А если друг или подруга не холостые?

Влад Паладин

Это уже блуд

Елена Гасс (Гофман)

Согласна проверка на вшивость, я рада что вы не такой.как многие.

Геннадий Мелешко

Да.

Геннадий Мелешко

Надо изменять себя. В лекции как создать семью описывается очень доступно.

Елена Гасс (Гофман)

Если бы вы знали сколько всего изучила, как говорится горе от ума.

Геннадий Мелешко

Очевидно Вы изучали информацию уводящую Вас от истины.

Елена Гасс (Гофман)

Всё возможно, ведь говорят же слушай своё тело и свой разум и только тогда делай свой выбор.

Геннадий Мелешко

Нужно добавить - опираясь на знания.