*****

Страсть сжигает или обжигает?

Ответы · страница 2
Виктор Краев

Сначало обжигает а потом сжигает,если во время не одуматься.........

Lilita L.

..даёт возможность смаковать жизнь с немного другого ракурса.....

Михаил Кульчицкий

ооооооооооооооо это огонь души ( страсть это как птица феникс )

Игорь

"Страсть сжигает все преграды" Грэхем Линн - там кто его знает?

Игорь

Лицо ангела Боттичелли, тициановские кудри, женщина-огонь — такой видел Вито красавицу Эшли. Любовь, едва не спалившая их когда-то, вспыхивает снова четыре года спустя. Вопреки всему. Пылкие, оба с характером, их путь к взаимопониманию нелегок, но их всепоглощающая страсть сжигает все преграды.

Руслан

Если неподдельная, то это опасная штука, может и испепелить....

Га
Галина

Если не контролировать это чувство, она может сжечь до конца.

Товарищ Товарищасухова

кого сожгла - тем вечный покой. остальные -"поджариваются" )))

Ольга Обыденнова

вспыхивает. обдает.....и хочется этой страсти еще и еще...

Василь Андрійович Радецький

обжигает и дарит много радости,еще и другому человеку.

Katerina Nikitina

Обжигает-это не страсть Страсть- сжигает Часто-больно

Вячеслав Лебеднов

если в действии душа и разум - не сожжёт и не обожжёт...

Николай Дубовцев

Скорее обжигает..ибо она сранительно кратковременна

Юшин Николай

Страсть разжигает, согревает, распаляет если хотите

Александра Матвеева

страсть-это сильное чувство-а как вы сами считаете...

Андрей Котов

Меня сожгла дотла...ну это еще в прошлой жизни... 😄

Андрей Котов

Ага, как Феникс...но уже не горючий, так дымлюсь иногда... 😌

Андрей Котов

Это точно...и на старуху бывает...вернее на деда 😄

Со
Сохраненный

и обжигает и сжигает и возможно в пепел превращает

Anatoliy Kofman

страсть за 50 к молодыи просто убивает через инфарк

Rabusta

это как в бане! Можно попариться, а можно угореть)))

Badim Pohb

Это от человека зависит, или сгорит или закалится

Алексей Олейник

делает идиотом. иногда.... делает изобретательным