Виталя Виталя

зачем человеку 2 уха и 1 рот????

Ответы · страница 2
Наташа Хомякова

Меньше говорить и больше слушать))) а еще сережки носить в "ж" варианте))

Виталя Виталя

красивая девочка!!!!😘точно)))

Виталя Виталя

ээээээх жаль что не с моего города........😕

Виталя Виталя

казахстан петропавловск а ты???

Наташа Хомякова

Оооо... Смоленская область Вязьма))

Виталя Виталя

далековато...........но это не проблема с хорошими людьми можно и так общаться))

Виталя Виталя

и так на чем мы остановились??))))

Сауле Бактыгереева

Хорошо что не наоборот. А то ели бы в два рта. Даже представить боюсь

Татьяна Сивенкова

Чтобы больше слушал, чем говорил. А то такое ляпнут, что и уши вянут

Яночка Красотка

Чтобы в одно ухо влетало,в другое вылетали,а во рту задерживалось

Виталя Виталя

а кто у тебя там на заднем фоне ржет???)))))

Ника Креолка

Для баланса, 2 уха выполняют 1 функцию, а 1 рот выполняет 2 функции)))

Алёна Ворнова

Сначала чтобы лучше все выслушать, а затем съесть тебя дитя мое!!!

Виталя Виталя

баааааа да я смотрю тут волк появился???😆прикольно

Алёна Ворнова

Иногда приходится и зубки оскалить!!!

Виталя Виталя

как дел то вобще???зубы скалить не надо))))

Алёна Ворнова

У меня все прекрасно, любимая работа , классный четырехлетний сын, и свободное для любви сердце.

Виталя Виталя

👍а сердце дааааааааааа свободное не говори))

Алёна Ворнова

Надеюсь год собаки это исправит!!!

Виталя Виталя

будем надеятся на лучшее😜 ✌️

Валентина Мезрина

2 уха, чтобы слушать в два раза больше чем говорить, коль рот один.

Рамиля Грабовская

Больше слушать и меньше п....ть))))а зачем один нос и две ноздри ???

Виталя Виталя

так то верно))))а прикинь 2 носа и 4 ноздри???🤣 🔫

Виталя Виталя

зато блокбастер НИХУЕВЫЙ получится))))

Рамиля Грабовская

Ну так то да ,ну если бы у нас было два носа и четыре ноздри мы говорили обратное )))))

Светлана Немецкая

Чтобы можно было дать в ухо, если не в левое так вправое. ...☺️

Лариса Крушельницкая

Про запас. Ухо отрезать легко, а вот рот зашить проблематично.

Гульсина Каюмова

чтобы слышать в радиусе 360 градусов, и говорить в одну сторону

Se
Sergey

У некоторых на оборот... одно ухо и то не слышит. За то ртов 2ва)

Виталя Виталя

ага и жрут сука без памяти)))))))))

Татьяна

между ушами веревочку натягивать, а рот что бы нескучно было

Ро
Рост

Не позорься с такими вопросами под личиной вождя революции.

Валерий Ратников 🇨🇳

одним ухом трудно определить направление источника звука.

Виталий Зайцев

И зачем два глаза?? Ты, дурачок, что нибудь знаешь о СТЕРЕО??

Юлия Попова

ну одно ухо еще как- то представить можно.... но два рта😱

Михаил Ten

Не зачем а почему.... Эволюция, естественный отбор и т.д......

Маша

слушать анекдоты , и есть с аппетитом вкусную еду - люблю

Одинокая Сволочь

два уха для стерео-эффекта... рот, чтобы принимать пищу...