Вл
Владимир

Кем ВЫ мечтали быть в детстве??? У кого мечты сбылись???

Ответы
Д.
Денис .

Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Вл
Владимир

Любите Владимира Высоцкого?

Вл
Владимир

Большой был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Таких больше не будет.

Д.
Денис .

творчеством в. с. высоцкого я увлекалась чуть не с рождения. хорошо помню его практически все песни. даже от случая в действительности подбираю его стихи из песен. особенно мне нравятся его шуточные песни. мне очень понравилась его роль в сериале "место встречи изменить нельзя".

Наталья Животощук

Продавцом. И действительно работала в торговле. Но когда - то в школе, с 7 по 9 класс я занималась в русском народном оркестре, играла на домре. Так наш руководитель, Николай Николаевич сказал мне, что у меня есть педагогические способности. После школы поступала в пединститут, недобрала баллы. Не стала педагогом, на что моя дочь заявила, если бы ты стала учителем, я бы в твоем классе не училась.

Galina Polyakova

В возрасте пяти лет написала папе письмо (он был в командировке), в котором просила, чтобы меня определили в "английскую" школу. На вопрос, а что такое "английский!, ответить не могла. Честно призналась, что это очень красивое слово. Я закончила ф-т романо-германской филологии, преподаватель, переводчик.

Марина Маловичко

Учителем,но увы финансовый вопрос оказался сильнее,когда ребенка не во что одеть.нечем накормить,или лучше сказать не то,во что хочешь одеть не то,чем хочешь накормить.Выбор невелик.Бросаешь работу и ищешь выход

Зинаида

Не сбылист мечты мои, дрессеровщицей не стала,самолёт не поднимала к небесам в пургу,метель. Но детям,что воспитала,я рассказывала сказки,как мечту свою сберечь. Я в душе всегда летала, и животных обожала.

Вячеслав Черников

в детстве я мечтал полюбить и жениться на богатой американке и не работать ... в жизни все оказалось прозаичнее - женился по любви на простой девушке из провинции, сейчас оба работаем и живем в Тамбове

Вл
Владимир

🌞 Счастья и мира в вашем доме!!!

Jelena Auster

Мечтала быть поваром и второе помогать людям. Все сбылось. Поваром я стала , закончила один из последних Кембриджский колледж на 4 уровень . Помогаю людям работая в Cancer Research UK волонтером 2 дня в неделю.

Татьяна Бабушкина

частично! у меня даже сохранилось сочинение когда я была в 3 м классе)))) я мечтала что бы был мир на земле, дарить всем людям цветы, делать добро , помогать всем кому это не обходимо

Вл
Владимир

🌹 🌞 здорово. Я ведь тоже писал сочинение на подобную тему(врал что то) а хотел стать археологом,не сбылось.

Вл
Владимир

Работаю слесарем гаражного оборудования.

Татьяна Бабушкина

слушайте ну это же здорово!!! вы людям помогаете , и без работы никогда не останетесь

Вл
Владимир

Я тоже так думаю. А Вы кем работаете?

Вл
Владимир

Здорово, тяжело наверно? Ваш "смайлик" смущается или стесняется?

Татьяна Бабушкина

я знаю нас никто не любит( народ), но поверьте что могу то делаю , никому не отказываю в помощи.

Вл
Владимир

Я убежден "смайлик" Ваш должен быть жизнерадостным. И не любовь всех(народа) Вы переживёте. главное что бы рядом с Вами всегда были люди которым Вы дороги и искренне любимы.

Александр Брехов

В детстве я мечтал быть тунеядцем.....но вот как то не получилось,на срослась моя детская мечта:(......плохо конечно,но что сделаешь тут......не всегда детские мечты сбываются:(

Александр Брехов

Чёрт его знает.может и к лучшему.

Мария Марковна

мечтал о профессии- сбылась, правда волею судьбы пришлось потом поменять.Мечтала двоих детей. Есть . мечтала о яркой любви - была. Правда также быстро и сгорела.

Татьяна Матвеева

я мечтала быть переводчиком с английского, программистом, библиотекарем) По образованию финансист, а работаю контролером ОТК на предприятии) А у Вас сбылись?

Вл
Владимир

Хотел быть археологом, работаю слесарем гаражного оборудования.

Вл
Владимир

Я тоже так думаю. 🌹 👋

Л.
Лесик ...

Сидят два деда. --"Иван,исполнилась хоть одна мечта твоего детства?"_ "Да, когда я был маленьким- то отец бил меня, держа за волосы.Тогда я мечтал стать лысым".

Елена Ташева

У меня сбылись! Это потому, что они были просто чисто женские!!! У меня был муж! Есть дети, внуки!!! я, настоящая бабушка!!! От меня не пахнет табаком и водкой!!!

Людмила Патренкова

В детстве кем только не хотела быть.А в школе лучше всех было с математикой, вот и стала счетоводом- всю жизнь проработала в бухгалтерии.

Лина

Мечтала стать актрисой кино... Киноактрисой не стала. Но в жизни приходится играть разные "роли". Выходит мечта сбылась наполовину?...

Вл
Владимир

Мы все актёры по чуть-чуть

Лина

Да, спасибо. Удачи вам во всех ваших делах...

Вл
Владимир

🌹 МИР ВАШЕМУ ДОМУ 🌹

Нина Игнатьева

ой..кем только не мечтала..нет конечно не сбылись..если б я родилась мальчиком..то может было бы все по другому..но я ни о чем не жалею.

Вл
Владимир

🌹 ☀️ и у меня не сбылось....и я тоже не жалею 😉

Галина Смирнова

Детские мечты не всегда сбываются.Вот в детстве мечтала быть агрономом,но когда подросла,поняла,что это не по мне.Стала химиком.

Наталия

Особых мечтаний не было. Нравилась математика, но побоялась поступать. Но и профессией бухгалтера-экономиста была довольна.

Вл
Владимир

Главное что бы Вам нравилось 🌹

Наталия

Мне нравилась моя работа, сейчас на пенсии.

Лариса Пукасова

Мечтала быть актрисой. Стала медиком и педагогом.Артистизм пригодился..Сын дор сих пор говорит: мама, ну ты у нас артистка!

Валентина Я

мечтала быть космонавтом...полетела Терешкова...но инициалы у нас одинаковые ТВВ...видимо с мечтой что-то не так пошло...)