Александр Иванченко

Почему женщина сначала спровоцирует тебя, потом доведет, а потом культивирует в тебе чувство вины, выпивая весь мозг через трубочку?

Ответы
Ирина Колокольцова

она еще не созрела для отношений хотя могут даже и много лет жить вместе и может быть не совместима с этим мужчиной а может быть и ТРЕТИЙ вариант- ОН и ОНА просто не понимают друг друга мы же разные половинки . надо попытаться понять ОДНА- ДРУГУЮ и конечно первый шаг надо попробовать сделать женщине это факт

Александр Иванченко

Ирина, вот просто в точку... чувствовал, что так и есть...

Ирина Колокольцова

конечно а как же ИНАЧЕ? только вот вопрос . пойдет ли ДРУГАЯ СТОРОНА на КОМПРОМИСС. ? Ведь без другой половинки ничего не сделать и отношения могут так и не наладиться . тут важно чтоб ОБА.

Vera Dorodnaya

сначала убедитесь,что провоцируют именно Вас,потом,что Вы правильно поняли,что именно провоцируют,заставьте составить письменный заказ и подписаться.Потом все претензии-себе

Александр Иванченко

Ну, понятно... а как насчет мозга выпитого через трубочку?

Vera Dorodnaya

а что-уже выпили?Так налейте еще!

Александр Иванченко

Пепси-кола закончилась 😞

Vera Dorodnaya

чай с сахаром восстанавливает нервные клетки

Александр Иванченко

Хлыстом по заднице тоже неплохо работает

Неизвестно Неизвестно

потому что надо нормальную женщину выбирать, а не психопатку. Вообще внешнее - отражение внутреннего. Что ж у вас внутри творится если такое "счастье" притягивается?

Светлана Наумкина

А зачем вы ей показали ту дырочку , через которую она может выпить вам весь мозг через трубочку? 🙂 другими словами сами виноваты, вы ей показали ваше слабое место... 🙂

Александр Иванченко

Честно считал, что должно быть кроме всего и уважение 😞 А так полусается вот чт

Светлана Наумкина

Александр не расстраивайтесь! 🙂 просто это не ваша женщина... Ваша - будет беречь вас и заботиться о вашем мозге, чтобы ни дай Бог, вам его никто не вынес! 🙂

Леди В Пледе

Не знаю,я просто обожаю на форумах мужиков доводить--они так смешно реагируют,стандартно и без фантазии в основном))

Александр Иванченко

А, ну-ка доведи... 🙂

Все Ушли На Фронт

Как Вы вкусно это написали!!! Так и захотелось спровоцировать, довести, культивировать и смаковать через трубочку 😄

Александр Иванченко

Класс...ну, вот, наконец-то юморной ответ. Умница! 🌹

Все Ушли На Фронт

Хоть тупицей не назвали)))) а то, если женщина с юмором, ее воспринимают как идиотку)

Александр Иванченко

Напрасно Вы так... я это очень ценю)))

Света Шинкаренко

значит позваляете себя провоцировать, не все женщины так себя ведут все зависит от вас мужчин

Vredinka S

Бедненькие, жалкенькие, все женщины так и норовят обидеть и без мозгов мущщщщщин ок оставить

Александр Иванченко

Ага... слетелись коршуны 🙂

Vredinka S

Коршунихи!

Александр Иванченко

Вернее сползлись

Vredinka S

Но что бы Вы без нас, выносящих Вам мозги делали?))))

Александр Иванченко

Подумал- пили, гуляли, жили в свое удовольствие. Сказал - наверное, умерли быс оски 😞

Vredinka S

А Любовь?)) опять же.. Мальчик с мальчиком?)))

Александр Иванченко

Это придумали еще древние женщины, чтобы из нас пить кровь

Галина Максимова

Наверное вам не повезло,раз попадались такие женщины-не ставьте крест на всех,все разные!

Александр Иванченко

Спасибо, принимается 🙂

Ле
Леночка

Ой как вы любите обвинять женщин в выедении мозга.Да не люблю я мозги.За собой смотрите

Александр Иванченко

Ну, да... любим...)))) Да, Вы просто не умеете их готовить...)))) А мои -Вы еще не пробовали...))))

Ле
Леночка

И не хочу

Александр Иванченко

Взаимно)))

Ди

О том же можно сказать о про мужчину. Дружите с хорошими и берегите свои мозги.

Александр Иванченко

Так ведь... сердцу не прикажешь))))

Ди

Еще как прикажешь. Другому не прикажешь, а себе всегда.

Александр Иванченко

Думаете?

Ди

Знаю. Любите себя и другие Подтянутся...

Жибек Киреева

для того, что бы женщина спровоцировала, ее саму спровоцировали на провокацию

Инна Ким

все разные. зачем выбираешь такую женщину?)) а если выбрал зачем жалуешься?)))

Александр Иванченко

Так на ней же не написано было 🙂

Инна Ким

в силу того. что обобщаешь. это не первый твой опыт. пора делать выводы.дабы не наступать на одни и те же грабли. как вариант унеси их в сарай)))

Александр Иванченко

Разве можно женщин в сарай? Я же не изверг. Ну, дурь подперло гормонами... ну чего человека в сарай-то?

Инна Ким

женщин в сарай не предлагалось)). это аллегория))

Анна Хмелинская

Как красочно описано!)
Всё просто. Потому что она - женщина. Суть её такова.

Инна Стружкова

Ну не знаю почему она с тобой так со мной она как то нормально себя ведет!)

Александр Иванченко

Кошка тоже ведь девочка, и тоже считает, что я только ее и тоже капризничает

Инна Стружкова

А ты с ними ласковей! И все будут счастливы и ты и кошки и женщины! 😉

Александр Иванченко

Обязательно....я стараюсь))))

Наталья Воробьева

Это естественно. Хочет Вашей надежности. Думайте заранее нало ли Вам это?

Александр Иванченко

Я не думаю... я кайф получаю))))

Рузанна Смирнова

потому,что Вы выбрали именно такую...значит-типаж такой и устраивает Вас

Александр Иванченко

Ну, да... устраивает... только обидно очень

Рузанна Смирнова

ск Вам лет,что Вы еще обижаетесь??? Просто-сделайте вывод....и,на секунду представьте,что она может не прийти домой(что-то может случиться).....Вы простите ей все!!!!!

Александр Иванченко

НИКОГДА!

Рузанна Смирнова

Ваше право

Александр Иванченко

А что с возрастом? Мне на пенсию пора?

Рузанна Смирнова

Вы меня неправильно поняли....люди с годами становятся мудреют,и перестают обижаться......

Александр Иванченко

В смысле на таких..., которые по совместительству любимые девушки?

Ольга Александровна

потому что после чувства вины мужчина созревает до ожидаемых поступков

Александр Иванченко

Глупости... мужчина теряет последний тестостерон.. и видит не женщину, а тело женксокго рода. Ласка и только ласка...)))

Ольга Александровна

Пресытившись лаской, мужчина начинает искать стервочку,чтобы быть удовлетворенным на контрасте.

Александр Иванченко

Неправда... мужчине нужна нежная женщина. А гитлер в юбке со временем начинает получать своим же оружием

Ольга Александровна

В таком случае Вашим женщинам повезло. Нежность и ласка не приводят к замужеству, я в общем -то про это говорила, со стороны кажется,что гитлеры в юбке более удачливы в этом вопросе. И как им удается не быть ласковой,когда влюбляешься -это искусство,пожалуй.

Александр Иванченко

Может быть...)))

вот такая она...!! это все для вас мужчины, чтоб жизнь малиной не казалась

Александр Иванченко

Ага...я тоже гадюка редкая)))))

😄

гадюк

Александр Иванченко

О, класс... Саша Гадюк... прикольно звучит)))

ну ну.

Ольга Чилочи

Странные женщины вам встречаются..подобное притягивает подобное..

Александр Иванченко

Точно!!! ))))