Marina S

А вы тоже не стали слушать канадский гимн?

Ответы · страница 2
Валерий Пресняков

Я даже после 3-0 выключил телевизор.

Marina S

да сразу было понятно кто есть кто

Валерий Пресняков

Согласен.Тяжело было нашим.Трудные были игры.Для второго места сделали всё,что смогли.И всё же они молодцы!!!

Marina S

так им серебро дадут или как?

Валерий Пресняков

Я думаю,что дадут. А проиграть сильному не зазорно.

Доктор Алекс(Ей)

я бы обязательн опроявил уважение

Marina S

надо уважать соперников..и достойно проигрывать

Veyder Lord

А что , у канады тоже есть гимн?

Marina S

я вам больше скажу, у них есть хоккей!

Veyder Lord

То, что у них есть хоккей, то это знает любой в мире.

Unit

расстроились ребята, чего уж)

Marina S

ну, с первой минуты было понятно, кто рулит.. соперников надо уважать

Unit

всяко бывает, канадцы (хоккеисты) уверен поймут, а так ......уже сделано, думаю больше не повторят такое

Ур.

я умею достойно проигрывать

Condor Black

Ну как же...я его даже пел :))

Condor Black

Русские хоккеисты тоже...в глазах болельщиков...вместе с авторитетом.

Сергей К.

а не успел..наши то ушли..

Волга

😞

Сергей К.

а вообще на шоу положено валять ваньку до конца...ритуал был нарушен..

Энн @@@@

я тоже не стала слушать))

Marina S

))) и нам за это ничего не бдет

Василий Комышний

У меня то и телика нету))

Василий Комышний

А канадский гимн мне не нравится. Сам по себе. Плюнуть охота

Marina S

а что там у вас созрело красненькое? угощайте! если не отрава)

Василий Комышний

Каркадэ. Да созрел. Чай такой красный, пила? Угощайся, солнце)

Marina S

ну, пила, конечно . покупной

Василий Комышний

Он и домашний такой же, кислятина)))

Владислав Крочак

что за тупой вопрос?

Marina S

за вами повторяю... это заразительно задавать тупые вопросы. но мне отчасти простительно, я дама, а вот вам....(((

Владислав Крочак

Ага а потом вы вспомните что вы эмансипированая и будете иному мужику втирать что вы умная и глупости не ваш стиль

u_
ufo _

я и матч не смотрел

Marina S

правильно. зачем расстраиваться

Aлексей Schewzenko

а как оно звучит?

Aлексей Schewzenko

на-ле-ва-й-а-то-у-й-д-у-!!

Aлексей Schewzenko

а зачо пьем??? ❤️ 😞

Aлексей Schewzenko

понимаю...анек: Обама хвастает Меркель" у меня есть 3 кнопки: нажимаю 1-Москвы нет, 2-ю дальнего востока, 3-ю Китая.. Меркель отвечает ему:"у моей бабушки было 3 унитаза: Золотой, Серебрянный и фаянсовый, Но, когда в Берлин вошли Русские Солдаты, она наложила в штаны прямо в коридоре...".. За Победу!! 😎 ☕ ☕ 🌹

Юрий Кривич

Вы про хоккей?

Marina S

даа. сейчас удалю. это не актуально(