Olga Swetlowa

Как вы думаете современные гадалки способны испортить жизнь?

Ответы
Санбай Манибай

Могу ответить с этим пожеланием!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Olga Swetlowa

кому что нравиться тот тем и давится!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Сергей Голдырев

Нет. Сами по себе гадалки могут только воздействовать на Ваше сознание, а последующие неправильные действия будете совершать Вы. Но ведь, идя к гадалке, Вы уже подсознательно готовы к тому, что она начнет манипулировать Вашим сознанием. То есть, ещё не приступив ни к чему, а только собравшись мысленно это делать, Вы лично сами начинаете портить себе жизнь

Olga Swetlowa

так они сначала заманивают ведь

Сергей Голдырев

А зачем Вы позволяете себя заманивать?

Olga Swetlowa

ну вы знаете я думаю что эти люди обладают способностью одурманить я была на сеансах гипноза и наблюдала потом очень болела голова...

Сергей Голдырев

Есть такое. Редко, но встречается. Гипнотизерши. Но это запрещенный прием. вплоть до уголовной ответственности

Виктор Шаламов

Если веришь в их силу - то способны. А если не веришь - то ничего они с тобой не сделают.

Артур Недбайло

Жизнь нет. А вот настроение испортить это они могут всего несколькими словами.

Любовь Хан

Считаю что да .Да и вообще любое гадание грех.Это все от дьявола.

Olga Swetlowa

верно гореть им в аду!

Рафаил Файзуллин

Куда им до нас, мы им испортим можем все гадание))

Неординарный Человек

Ещё как, деньги тянут, голову забивают враньем

Peregrino Eslavo

Способны, если вы без конца к ним обращаетесь !

Th
Theodore

Женщины легковерны и ведутся на всякую фигню.

Бес Пристрастный

Да.
Легковерным идиотам - могут испортить.

Аптер Пётр Яковлевич

Конeчно,особeнно тeм кто к неимс обращаeтся

World See

да,запудряд мозги человеку и всё преехали

ᚦᛊ∨ᛁ

легко, поэтому к ним лучше не ходить...

Olga Swetlowa

я тоже так думаю люди от нечего делать вредить начинают другим

Им
Имя

зависит от того,какой она психолог

Александр

Гадалки гадают , они же не ведьмы

Александр Соколов

Конечно. Кучу денег отдадите.

Аркадий Бахчевников

Скорее те кто к ним ходил.Вам.

Дмитрий Платонов

если в эту чушь верить, то да

Станислав

Кошелёк облегчить точно.

Olga Swetlowa

ха-ха!