Анастасия Тютенькова

Хочу построить свой Мир без фальши и вранья! Чтоб люди были вокруг меня не меркантильными, а душевно богатыми! Хочу верить, что у меня получится.....

Ответы
Оо
Ооо

Для начало нужно стать открытой,сменить ник на что нить более домашние на имя своё например.честны мы то и вокруг нас будут честные,но очень не много

Анастасия Тютенькова

Ник честнее некуда)

Оо
Ооо

Не сомневаюсь,но тебя так и будут воспринимать.как ведьмочку,разжигаешь интерес и чем больше тем больше людей тянутся,а честных говорю мало)))

Анастасия Тютенькова

Я знаю, что мало)

Оо
Ооо

Так повышай качество потем снижения количества))))

Анастасия Тютенькова

Одно дело общаться здесь... другое в реале... и так круг снижен конкретно уже

Оо
Ооо

Точно)))) ладно я в люблю.приятных снов)

Анастасия Тютенькова

И вам приятных сновидений)

Смирнов Андрей

запомни Катюша -я гений! запомни-я твой командир! я взял на себя рычаги управленья войдя в этот суетный мир!!

Анастасия Тютенькова

Что вы курите, Андрей?)

Смирнов Андрей

мальбро

Анастасия Тютенькова

вы уверены )))

Смирнов Андрей

да!!!! я еду на тройке безумья по мрачным дорогам судьбы но в светлую тихую ночь полнолунья -я выйду живым из игры!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вы не боитесь ,что своим псевдонимом Вы будете притягивать к себе совсем других людей?)))

Анастасия Тютенькова

Нет. Те кто не знают и не понимают меня, просто пройдут мимо

Сергей Ильин

Верить надо!Удачи, Ведьмочка!(Не ведаем,что творим, но иногда выходит. 😃 )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для начала начните с себя... а до тибетской Нирваны ещё далеко...

Анастасия Тютенькова

Ну не до токой степени утрирования)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

- Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением
- Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем
Махатма Ганди

Александр Трегубов

главное верить ,не сдавать позиции,идти вперёд и всё получится

Наталья Животощук

Это будет очень трудно, но порыв благородный. Удачи вам.

Анастасия Тютенькова

И вам всего хорошего!)

Мистер-Х Мистер-Х

Если долго мучатся,что нибудь получится 😄

Владимир Трубеев

если ведьмочка, то у вас получится.. Удачи!!

Володя

надо не верить а воспитывать своих людей.

Анастасия Тютенькова

Воспитывать... это тяжко, учитывая то что характер закладывается лет до пяти... а потом усе, уже человека не изменишь, только конечно если он сам этого захочет, тогда может быть...

Володя

технология Айсберг

Не Добрый И Души Нет

стройте. потом революцию там зафигачим

Анастасия Тютенькова

Обязательно

Не Добрый И Души Нет

🌹 вот молодец

Марат Тарамов

одной "хотелки" - мало.. составьте план!

Анастасия Тютенькова

Толку то. Все зависит не только от меня ведь. Есть люди которых в игнор ну никак отправить нельзя, не смотря на их образ жизни и отношение к окружаюшим. Да и обстоятельства разные бывают...

Михаил

Так нужно не хотеть, нужно верить))))

Демонолог Миднайт

Мне тоже этого очень хочется!

Демонолог Миднайт

Резня, Как малые дети, Счастье...

Маша :)

))) богатый внутренний мир был только в резне )

Демонолог Миднайт

Ну, хоть один зашел - успех!)

Маша :)

при этом я не стала душевно богаче, вроде бы (

Демонолог Миднайт

Я не претендую))

Суетолог

барабан с палочками дать?

Суетолог

пригодится,для строительства

Акиана

У вас все получится

Огнелюбивый Панд

Ути бозецки мои))

Пьец Кофий

Чего? У неё может в арсенале зелье есть для этого специальное...

Огнелюбивый Панд

Для строительства миров?

Пьец Кофий

Ннеее.. Зелье искренности. Немного ведьминских ингредиентов, пару часов варки, и все будут по стунке ходить, как миленькие (кто испробует)... Вот так я думаю..

Анастасия Тютенькова

Кто бы дал рецепт ....)

Пьец Кофий

Книгу о вкусной и колдовской пище надо читать..

Доктор Косигач

у ведьмы то?

Доктор Косигач

имея опыт со стороны действительно видней

Доктор Косигач

я никому. могила!!

Анастасия Тютенькова

со стороны завиднее )

Доктор Косигач

я не такой. ну иногда белой немного

Владимир Панченко

это утопия

Владимир Панченко

а разве оно отлично? "собственное" восприятие это и есть продукт общества, это эго..."мое" это эго...

Анастасия Тютенькова

Почему общества???

Владимир Панченко

Потоиу, что формирование личности происходит в социуме

Анастасия Тютенькова

И? Дальше что? Почему тогда все мы разные, не смотря на социум!?)

Владимир Панченко

Разные состояния ума, не более...

Николай Монаков

Удачи вам

Анастасия Тютенькова

Благодарю