Queen Of Damned

кто-нибудь знает , кто такой рыцарь?? и чем полно его сердце?? и чем светятся глаза?? и что скрывают губы??

Ответы
Русич

Рыцарство как военное и землевладельческое сословие возникло у франков в связи с переходом в VIII веке от народного пешего войска к конному войску вассалов. Подвергшись воздействию церкви и поэзии, оно выработало нравственный и эстетический идеал воина, а в эпоху Крестовых походов, под влиянием возникших тогда духовно-рыцарских орденов, замкнулось в наследственную аристократию.

Сергей Смирнов

Рыцарь,это такой средневековый "браток". Сердце его полно: жаждой наживы и тупой ненависть,к тому,что ему не понятно. Глаза его светятся красным светом,алкогольной интоксикации,соответственно губы скрывают,кошмар стоматолога,и совершенно неописуемое,по своей мерзости дыхание )))

Queen Of Damned

описание самое что ни на есть бычка торро

Сергей Смирнов

такими они и были, к сожалению

В*
Виктория **

фууу.неужели всё так плохо было(((

Сергей Смирнов

полиции,тогда не было... ваще беспридел был )))

Ир
Ирина

его сердце полно отвагой и благородством, в глазах теплота, а губы хранят поцелуй для единственной.... эх)... короче сейчас таких нет...

Queen Of Damned

есть.. вот о нем и пытаюсь узнать у народа.. кто-нибудь знает его??

Дмитрий Селеванюк

в сердце любовь...в глазах честь...а губы скрывают зубы )))... на мой взгляд

Зоя Урюпина

губы скрывают желание обладать

Queen Of Damned

даже так!!!!!!!!!!!!!! вот оказывается что скрывает рыцарь в молчании

Людмила Васильева

сердце полно храбрости, глаза светятся любовью, а губы скрывают иронию жизни

Флюза Давлетшина

рыцарь-это мой друг.сердце его полно сострадания к вам,глаза светятся нежностью.а губы скрывают слова которые могут убить мення в любой момент.ведь он женат

Queen Of Damned

ах ты.вся правда о Рыцаре. спасибо, Флюза!!

Георгий Каунов

ой помнючто было а чтоточно не помнюэто что у меня девичья память?

Георгий Каунов

так я еще в живуюпомню на конях ездили а еще помню рим платил даньруским князьям

Виталий Балалайкин

я незнаю кто такой рыцарь.любовью наверно.любовью сверкают глаза

Иван Иван

вообще то так званые рыцари были не лучше варваров...

Иван Иван

они поступали точно также как и варвары...забирали что им хотелось и приглянулось не спрашивая ни чьего мнения...

Boris Abramov

ну я думаю сейчас ты мне раскажешь кто такой рыцарь

Boris Abramov

я знаю но обьясница не могу

Александр Ситниченко

любовью к прекрасной даме

Queen Of Damned

))а мне можно быть Прекрасной Дамой?

Misa Misa

нет аты знаешь

Misa Misa

а зачем тебе это знать хочешь рыцаря

Misa Misa

а что пригодится в жизни это

Владимир Киреенко

ЭТО-АЙВЕНГО...

Queen Of Damned

главное чтобы служил цели.. а цель у рыцаря одна.. а чему служат мужчины?? ведь рыцарь-- для них устаревшая фигура.. и доспехи тяжело нести.. и меч уже не под силу.. да и Роза для них отцвела

Владимир Киреенко

НЕ БУДЕМ-О ПЕЧАЛЬНОМ...ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ НЕ ЗАРЖАВЕЛ-КЛИНОК...!

Queen Of Damned

старайтесь-хоть это удержать.. а то- обидно за дам

Дмитрий Овчинников

Ископаемое...

Дмитрий Симоненко

их уже нет

Queen Of Damned

верь, сказала я-- и отдала ему сердце