Mарина

-Как мало тех, кто правду пишет.
-Ведь большинство трындят как дышут??😳

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

если вы в течении дня будете говорить только одну правду - к концу дня , вы будете уволены с работы, от вас отвернуться родственники и соседи и друзья , а люди в белых халатах начнут преследовать вас...

Игорь Ерошенко

Каждый пишет как он слышит , каждый слышит как он дышит , как он дышит , так и пишет ...

Liа Pais

я правду издавно люблю за что по шее получаю все и даже то чего я не хочу

Liа Pais

ну наконец то в одном направлении мысли идут а то все как то в разнобой

Саша Егоров

А какую правду ты хочешь услышать и на какой вопрос .??? Я готов ответить

Я По Твою Душу...

И ты от них не отстаёшь,брехню,враньё и ложь несёшь?))

Александр Ягусевич

Этого не узнаешь в онлайн , только с глазу на глаз .

Александр

про вас можно сказать что трындишь

Ди
Дима

Классс😅 😅 😅

Оксана 🐉

А некоторые даже задыхаются

Га
Гани

о чем хотела узнать правду

На
Наташка

Чем дышут тем и трындят)

Михаил Федоренко

Привет! Как горлышко?

Mарина

Я пользуюсь в основном химией...

Михаил Федоренко

Аппарат и соль Долфин есть?

Михаил Федоренко

Тогда надо промыть нос. На стакан тёплой воды растворитель чайную ложку морской или поваренной соли. Наклонясь над ванной, промойте нос, Тихонько впускайте воду в одну ноздрю, выпускайте её из другой, потом поменяйте местами. Это хорошо помогает.

Михаил Федоренко

Купите, что я прописал. Вы.бы к вечеру были бы в порядке. А у вас есть васап или вайбер?

Михаил Федоренко

Удивляюсь. Такая посьушная. Находка для жизни.

Леонид Андрощук

сама то как?

Ок
Оксана

Это так))

Al
Alaya

О дааа)))) и трындят чаще, чем дышат)))

Юрий

И как!!