Лень Бре Жнев

🖼Иваново.у Северного аэродрома....вопрос?.....кто к кому залез в карман?....была бы камера,так не гнал.это противникам камер относится.

Ответы
Владимир Строганов

За год на дорогах страны погибли 14 172 человека... Это жестокая статистика.

Лень Бре Жнев

А не задавались вопросом....в чем причина?

Владимир Строганов

У нас в каждой отрасли есть проблемы.

Лола Ололоева

Ой ну подумаешь бывает

Лень Бре Жнев

Бывает.....но....когда Ваши родные попадут так,и не дай бог с летальным исходом,по другому запоете....я уже насмотрелся на трассах.

Лола Ололоева

И какие камеры кому мешали убиваться?

Лень Бре Жнев

Отмороженным ничто не мешает....да и таких не особо жалко.

Лола Ололоева

А кого тебе жалко то, ты уже в душе моей смерти порадовался

Лень Бре Жнев

Соблюдай правила,и будешь жить долго и счастливо.....запомни-быстро едишь-медленно несут.

🇷🇺Anna😊

Ничего непонятно.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Эпичное фото

Лень Бре Жнев

Куда уж эпичнее.....

Татьяна С.

Ивановец?

Лень Бре Жнев

Да.

Татьяна С.

🤝