Виктория)

Посоветуйте фильм пожалуйста))))) кроме ужасов любой жанр?

Ответы · страница 4
Юрий Ш

Куда приводят мечты, давай займемся любовью, мужчина в моей голове

Виктория)

Прикольная подборка

Юрий Ш

Ну да легкие фильмы вечером посмотреть )

Виктория)

Это точно)

Мантикора Мурка

Операция "Ы".Вот сей момент смотрю и ухохатываюсь!Чего и Вам желаю!

Виктория)

Спасибо

Виктория)

В скобках перевод можно?

Мантикора Мурка

с точки зрения банальной эрудиции....

Виктория)

Не каждый индивидуум способен воспринимать тенденции парадоксальных эмоций?

Виктория)

)

Дж
Джек

живая сталь, шерлок холмс(не сериал), отступники, иллюзия обмана,...

Мирная Ирина

,, Чудеса творения прославляют Бога". Можно найти на сайте: www.jw.org /ru

Ев
Евгений

посмотри "ошибка времени (time laps)" очень крутой фильм, не ужастики )))

Виталий Королёв

(Путешествие Гектора в поисках счастья) советую очень интересный

Виктория)

Спасибо

Денис Пивень

Можете посмотреть Голодные игры если не смотрели(мне понравился)

Владислав Семёнов

посмотри чумовая пятница, или мальчик в девочке, веселые комедии

Виктория)

Мальчик в девочки смотрела)))

Andrew Ryabuschkin

Кин-дза-дза. Взгляд на современную жизнь из недалёкого прошлого.

Анастасия Старушко

Красная шапочка. По ТНТ показывали. Мне понравился. (Не ужастик)

Виктория)

)

Александр Гурьев

1+1 серьезныйно веселый фильм.Уже не раз смотрю с удовольствием

Тимур Сайкенев

если из старых мне понравился большой папа с адамом сендлером

Aselya Diamond

8 новых свиданий,и в спорте только девочки(ужасы сама не люблю)

Vi
Viktoria

Яйца судьбы, русский. "Всегда говори да" с Джим Кэрри. Классные!

Серега Матвеев

Сербский фильм, зеленый слоник, свадебная ваза, горбатая гора

Андрей Балдин

завтра была война, в бой идут одни старики, а зори здесь тихие

Виктория)

Ого))).

Виктория)

Все про вайну.

Андрей Балдин

ну просто хорошие душевные фильмы, мне нравится, еще могу посоветовать русь молодая и у Эйзенштейна Иван Грозный

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Области тьмы, Трон:наследие, Назад в будущее, Аватар, Начало!!!

Виктория)

Спасибо

Ренат Курманбеков

О и мне заодно вам советую комедию 8 первых свиданий например

Виктория)

СПС

Андрей Гриценко

Данное освобожденный (( последний фильм квентина тарантино ))

Асланбек Казахстан

Самый лучшмй филь 3 части ))) вот так такой фильс смешной 👍