Бабушка Морошка

Подменили алмазы Гохрана...Почему я даже не удивилась?

Ответы
Артур Недбайло

В Алмазном Фонде в Москве на витрине, для экскурсий, лежат стразы. От сюда и возникли слухи, что ВСЁ фальшивое ! Алмаз "Шах" и "Орлов" просто ни кто в мире не может купит даже если бы предлагали. Поинтересуйтесь в инте сколько это стоит.

Сергей Николаевич

и не удивлен - если золото партии пропало - оказавшись в банках аргентины то о чем говорить - если в 96 г часть зотло по контракту первозили в польшу и потом в калифорнии под уже слом перепллавляли - успели расстрелять кого то -но увы

Михаил

скоро все поразбирают по себе и друзьям, куда катимся........да все хей евпропа виновата))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

да? воровали и до Петра Первого. Правда потом побаивались. Окна в Европу еще не было

Федор Тиханов

У нас государство подменили и ни кто не удивляется. Был СССР, а теперь РФ. Не скажу, что стало хуже, но по другому.

Андрей Костылев

Почему дело огласке преданно только сейчас. Вот вопрос. И почему все не так зеркально как хотелось бы

Бабушка Морошка

патакушта! - ответ на вопросы и об Эрмитаже и о сгоревшей библиотеке

Рамис Тимербулатов

блин я тоже вот Васильева свистнула 3 миллиарда уплатила миллион и на свободе пльюнули в лицо России

Владимир Орешкин

А нам их надо? Что до меня, то - кофе- порошок бы мне: варю лучший в мире ЭСПРЕССО! Знатоки - в восторге!

Вася Васечкин

А чему удивляться? картины из Эрмитажа разграбили.Одно жулье в демократической буржуазной России!

Олег Хлынин

Есть пример фальсификации Туринской Плащаницы, так что подмена Алмазов--мелкая шалость. ((

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну откуда ж нам знать? может, у Вас все эмоциональные реакции притуплены до минимума.

Александр Соколов

Картины Эрмитажа,книги из библиотеки центральной. Воры у власти,всё по понятим

Оля Юрковская

и перевезли через границы. как в романе "Брилианты для диктатуры пролетариата"

Бабушка Морошка

по фильмам можно многому научиться;)))

Елена Родичева

Да что же тут удивительного? Сами у себя и украли)) А что не смогли ,подменили)

Армен Ароян

А как это , интересно , скажется на жизни полярного подводного планктона ?

Армен Ароян

В госхране копятся и хранятся драгоценности . не для продажи и аукционов

Бабушка Морошка

они зачем-то копятся?

Армен Ароян

На случай войны или голода

Бабушка Морошка

:))))))))))само то время

Бабушка Морошка

реальность

Людмила Попова

потому что воруют уже не миллионами а миллиардами и гуляют на свободе....

Alexandr Donskoy

Уже стало все привычно.Удивились бы когда сказали что там все натоящее.

Скромный Незнакомец

По логике - потому, что это вы их и подменили.... На Багамах сейчас тепло?

Скромный Незнакомец

И совет - все сразу не продавайте - рынок обрушите.

Бабушка Морошка

на бусики оставлю

Скромный Незнакомец

Дырки в них замучаетесь сверлить. Лучше уж пусть так лежат.

Бабушка Морошка

а какой смысл?

******* *****

ну а для чего их хронитть то - , сейчас ещё золото на анализ сдадут .......

Бабушка Морошка

пока опять надобность не отпадет

******* *****

да это так(

Бабушка Морошка

не хочу в воскресенье о грустном

******* *****

аа а у меня настроения нет веселиться, дорого дня Тебе)))

Бабушка Морошка

Спасибо:))) В воскресенье надо думать о хорошем

Николай

Когда подменили целую страну, то алмазы - это уже детская шалость...!)))

Сергей Филин

А Вы заметили,что в этой стране нам только сообщают,...так,развлечь )))

Бабушка Морошка

это уже как шутки в КВНе...Хочешь-смейся, хочешь выключи

Сергей Филин

Ну,да ))) 700 "лямов на общак двинула",200 - "откатила" - "На свободу с "чистой" совестью и без долгов!" Жалко ей героя соц труда дать нельзя )))

Бабушка Морошка

:))))))))))))) новую должность доверят

Сергей Филин

Как и Чубайсу - всю страну по "четвертачку" "обул"...)))

Бабушка Морошка

от гадство!

Сергей Филин

Так инадо,раз каждый сам за себя,всё ждут,когда за них "марсиане" всё сделают)))

Бабушка Морошка

да те подальше от нас держатся изо всех сил