Инна Сотникова

В Вашей жизни были моменты,когда Вы находились на краю пропасти?

Ответы
Александр Медведев

не знаю, Инночка, что ты понимаешь под пропастью..., но нечто подобное я почувствовал на Красноярских Столбах... 🌹 😘 🌹

Дмитрий Рай

Конечно ...по сравнению с моей пропастью , пропасти всех остальных детские шалости , просто овражки ...

Инна Сотникова

Вы же не знаете, какие у других...

Дмитрий Рай

Я знаю какая у меня была , этого достаточно что бы сделать вывод . Если я вам расскажу про мою пропасть , то вы на свои проблемы посмотрите как на прогулку по лесу .

Инна Сотникова

я может вам ваша по сравнению с моей

Дмитрий Рай

Три ножевых ранений , с последующей двух недельной комой и потерей памяти , это может сравнится с вашей ?

Инна Сотникова

гангрена желчного пузыря.три месяца больницы..

Дмитрий Рай

Ой , этих болячек у меня куча была , селезёнку удалили , почки резали , камни удаляли , ноги ломал ... так что всё можно пережить , кроме смерти ...

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

если ты с деньгами и с оружием то всегда будешь стоять на краю

Марина Щекатурова

щас стою - думаю сделать последний шаги али постоять ишо

Виталий Сюзев

на краю пропасти - нет. Но, на волосок от смерти - да.

Виталий Сюзев

РЕЗУЛЬТАТ - НА ЛИЦО! - Живым из жизни не уйти.

Николай Запевалов

Да же не сколько, так что, жизненный опыт богатый,

Igor Pavlenko

у всех бывает. А у кого не бывает,.тот блаженный

Дмитрий

мы всю жизнь ходим по лезвию бритвы...

Александр (Владивосток)

Да бывали. и не хочется повторять.

Сана Пташка

пропасть в переносном смысле? да.

Cinqiz Musaev

На краю пропасти каждый из нас )

Марина Герасимова

был момент и очень ужасный

Марина Герасимова

пришлось все бросить и отказаться.

Людмила Попова

и не раз)

Dmitry Jk

и не раз.