Элеонора Леонардовна

"Мама! Меня Вовка по деревянному назвал!!! (???) Он сказал - сука!" К. Чуковский " От двух до пяти".А какие знаете Вы детские " перлы"?

Ответы
Sl
Slav@68

Моя дочка отмочила,увидев раздавленную птицу:"Папа,смотри,птичка задавитая лежит".Я её теперь задОвитой называю))))))))))))

Татьяна Аверкова

Цитировать " От двух до пяти" неохота... А мои мальчишки уже выросли, что они говорили в детстве - уже забыла...

Элеонора Леонардовна

Жалко как... А я целую тетрадку написала " перлов" сына! Перечитываю ее частенько... смеюсь и умиляюсь!

Татьяна Аверкова

Да я записывала тоже... А потом как-то все закрутилось, переезды - на другую квартиру, в другой город... Затерялось все где-то.....

Элеонора Леонардовна

Правда... очень жаль! Я переезжала за последние 15 лет ... раз 12!!!! А тетрадку сохранила: мои перлы туда еще родители записывали...)))))

Татьяна Аверкова

Преемственность поколений... У меня такого, к сожалению, не было... Надеюсь, что внуки появятся - буду с ними нянчиться, буду и записывать...

Элеонора Леонардовна

Хорошая идея! Счастья Вам и внуков , которые будут сыпать перлами!!!)))))

Александр Коротенко

малышу зубик лечили.....мама спрашивает , что тете надо сказать? он сквозь слезы СУКА.

Ольга Ольга

У меня ребенок их каждый день выдает... Все хочу записать на видео...

Элеонора Леонардовна

так записывайте же!!! не пожалеете!

Ольга Ольга

Да... Рисунки храню, надо бы и фразы сохранить

Алексей Бобилев

Быстро замерзли сопли в носу ,он не успеет доесть калбасу

Элеонора Леонардовна

Это юмор черный детский, а я о реальных " перлах ")))))

Шишенин Евгений

Целая книжка есть.Вам зачем?

Элеонора Леонардовна

А уменя целая тетрадка СВОЯ есть! В нее еще мои родители записывали мои перлы,а потом я писала перлы сына....интересно ведь! Только всякие БИБИКИ И ХАЛЁСИЙ мне не нужны! А только реальные интересные истории.

Шишенин Евгений

На берегу моря сын синими губами говорит"Папа меня кто то трясёт"

Элеонора Леонардовна

Класс!!!! Я-сыну : ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ ПОВТОРЯЮ!!!! Он - НИКАКОЙ Я ТЕБЕ НЕ УДАРЁННЫЙ...МЕНЯ ВООБЩЕ ГОЛОВОЙ НЕ РОНЯЛИ!!! НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!!!( показывает на мой шрам на лбу) САМА ...ОСОБА УДАРЁННАЯ....)))