Тссс...

Развод - это признание того, что ты идиот.....только легче от этого почему то не становится...и не станет?

Ответы · страница 2
Игорь

а ведь ты как всегда права... 👍 🌹

Игорь

ОЙ ТА ЛАННА... 😊 Оленька здравствуй !!!

Отец Мельдоний

Это просто логичное действие

Отец Мельдоний

Обстоятельствам семейной жизни

Дима Серёгин

Просто идиотов много

Дима Серёгин

Значит я тоже и президент наш

Жан Поль Бельмондо

риторический вопрос

Жан Поль Бельмондо

ну тогда как вам известно ответа на него нету))

Де
Дед'уктор

Чё доигрались тоже?)

Де
Дед'уктор

Эх).Думал, удастся позлорадствовать, в стиле кота Тома)). Тогда почему такой вопрос?

Де
Дед'уктор

Чего-то Ольга темнит). Я нашёл в этом "вопросе" только один вопрос: "Легче не станет?" Отвечаю: Легче станет, если понять, что развод - это не причина, а следствие! А причина всегда в нас самих! Вот, это и есть то, что называется "идиотством"! Если не устранить причину, то и повторный брак счастливым не будет! И все мы знаем свои "идиотства". Но не каждый может от них избавиться!

Сергей Петрович Семенистиков

вопрос спорный.

Сергей Петрович Семенистиков

если допустим меня жена заказала грохнуть значит я идиот что развёлся с ней? лучше бы если она меня лишила бы жизни и не был бы уже ни идиотом а покойником

Сергей Петрович Семенистиков

какая разница что это. главное то что этим я продлил себе жизнь и по Вашему идиот. так что вопрос спорный кто есть кто.

Константин Стемковский

Ну как то так....

Константин Стемковский

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать...

Юрий Новоселов

Тебя разводят

Юрий Новоселов

Воттон и убежал от такой жены

Юрий Новоселов

Да.вы женщины только мужиков такими считаете,а посмотреть вокруг неумеете.так как я самая лучшая

Юрий Новоселов

Ну юрка извращенец,не его это

Тссс...

Ха) я тя обидела? Это ж прикол был просто

Игорь

Это ты кчему ?

Игорь

Не знаю , у нас в армии развод был каждый день

Тссс...

Я про м и ж, ты мне сегодня снился

Игорь

Это тебе к хорошему настроению сон

Тссс...

Да как то не очень, судя по немк

Эр
Эрнест

... и дорого

Милота))

купи таблетки "Пофигин"))

Нупоучименяжить

Не станет!

Нупоучименяжить

Не знаю таких

Тссс...

Посмотрите мои вопросы про развод

Нупоучименяжить

Когда человек падает в своём уровне - мозг защищаясь как маленький ребёнок говорит- это правильное решение, я умный ошибаться не могу и придумывает кучу позитива оправдывая событие. Признаться , что обосрался- дано не каждому!

Юр ..Спб

ха-ха

Юр ..Спб

не разводился-не знаю