Маша,да Не Ваша ))))

Женщина создана для того, чтобы её любить, а не для того, чтобы её понимать.(Оскар Уайльд)
Вы согласны с таким мнением?😜

Ответы
Ali Agasiyev

Женщина создана для того, чтобы её любить и трахать , а не для того, чтобы её понимать и слушать.(Али Агасиев)😉💐

Лана Лана

Навязчивый сервис,он и есть навязчивый!Как можно любить не понимая человека,не чувствуя?

Маша,да Не Ваша ))))

Женщину понять невозможно )))

Лана Лана

Да перестаньте,не все же глупы,как пробки!!

Маша,да Не Ваша ))))

Да женщина сама себя не понимает

Лана Лана

Ну да,с мозгами надо родиться!!

Маша,да Не Ваша ))))

Конечно )) Не всем везет ))

Ассоль Апельсинка.

Из ребра Адама сделали что- то непонятное,но любить это надо,как часть себя))

Маша,да Не Ваша ))))

😄 насмешила, Апельсинка ))) все верно...как себя не любить )))

Ассоль Апельсинка.

Ну да)))🤣

Ма
Марина

С по-настоящему близким человеком хочется чтобы была любовь с пониманием.

Маша,да Не Ваша ))))

Это в идеале))

Владимир Владимирович

книга есть хорошая на эту тему: Вячеслав Прах - Женщины созданы чтобы их...

Владимир Владимирович

мнение человека: совет прослушать книгу познавательную)

Маша,да Не Ваша ))))

Ну да ))) когда своего мнения нет, отправляют в лес по дрова )) спасибо...я вас услышала

Владимир Владимирович

есть свое мнение. но если я считаю, что оно намного хуже будет изложено и намного меньше впечатления произведет - то не вижу смысла его озвучивать. так понятнее, надеюсь

Маша,да Не Ваша ))))

я вас услышала..спасибо...Дальнейшее общение уже мне не интересно ))))

Юр
Юрил

Я тебя понимаю.....Правда????? Я сама то себя понять не могу ...🤣🤣🤣

Маша,да Не Ваша ))))

вот!!!! в этом вся суть ))

Сергей Васильян

А не лучше и любить и понимать? Не поняв женщину и не полюбишь её.

Сергей Васильян

Понимаю поэтому и не ссорюсь

Маша,да Не Ваша ))))

Понимали бы, не спорили сейчас)))))

Сергей Васильян

Я вас не знаю А речь идёт о тех кого я знаю.

Ва
Вадим

)))...Если-бы она сама не просила постоянно понимания!....)))

Маша,да Не Ваша ))))

Опять женщина виновата😄

Ва
Вадим

)))....Наврал "Оскар Уайльд"!...))) -----(только мне кажется -это Вы наврали, не помню что бы он такое ляпнул!)))

Маша,да Не Ваша ))))

да случайно нашла фразу в инете ))) не придирайтесь так серьезно...Не говорил, так не говорил...Искать источник не стану

Ва
Вадим

)))...Ой, да ладно "дуться"!.....))) ----(на фигню!)))

Маша,да Не Ваша ))))

гыыыы ))) и в мыслях не было ))

Ва
Вадим

)))...Тады -"ОЙ"!....)))

Вадим Дорог.

Любить не понимая, это означает иметь не заморачиваясь.

Маша,да Не Ваша ))))

Ничего не путаете?)(

Вадим Дорог.

Я перевел мысли Уайльда на общедоступный язык.

Леонид Музафаров

Согласен с тем что не надо даже пытаться понять.

Маша,да Не Ваша ))))

потому как бесполезно ))

Da-Show

Он ироничный, но это эффектная фигура речи

Маша,да Не Ваша ))))

Меня больше ваше мнение интересует ))

Da-Show

Я его и выразил. Женщина ли, мужчина ли - созданы для радостной, созидательной жизни. Желательно, чтобы их(нас) любили и понимали, как минимум, те кто любит и кого любят они, и то-же в обратную сторону. Но жизнь не линейна и не идеальна, нужно стараться и развиваться, учиться и преодолеваться. И это непрерывный процесс, с надеждами, но без гарантий.

Маша,да Не Ваша ))))

Как же все усложняете )) На простой вопрос такие замысловатые ответы ))

Da-Show

Это ж не "простой вопрос", а фраза тонкого замечательного писателя, не так-ли?

Маша,да Не Ваша ))))

так я же ВАШЕ мнение по этому вопросу спрашиваю ...Ваше личное ))

Da-Show

А разве я его не выразил?

Маша,да Не Ваша ))))

нет )))

Галя

Да он сам то отдал предпочтение мужчинам...

Маша,да Не Ваша ))))

Наверно потому, что женщины требовали понимания ))) а ему хотелось любить )) Женщины виноваты ))

Александр Жданов

отчасти. В начале ей бы самой себя понять

Маша,да Не Ваша ))))

Красивые не нравятся?😉

Александр Жданов

Красота, понятие относительное. Для кого то красота, а для кого то вызов, напысыщенность. Мне , лично, нравятся умные в меру.

Маша,да Не Ваша ))))

Ну вот)))( уже и ум в рамки загоняете

Александр Жданов

..ну, а как. Когда слишком умная - мужику капец. Так что не обижайтесь, но все в меру...

Юрий

Конечно .полюбил и пускай домой идёт )))

Юрий

И утром

Маша,да Не Ваша ))))

Объяснять не стану ))

Юрий

Ну и ладно )))

Юрий

)))

Al
Alexc

и с мнением согласен , и Уайльда обожаю

Маша,да Не Ваша ))))

Ну и хорошо))

Ни
Николай

Если что вы сами нарвались😄😄😄

Ни
Николай

Я кости не ем)

Ни
Николай

Пойдёт))

Ro
Robert

Животные тоже любят,но не понимают!

Маша,да Не Ваша ))))

Это плохо?)))

Ro
Robert

Не знаю. Я всегда постарался понимать женщин,а любовь, это чувство,которое бывает разумным или инстинктивным! Так что этот Оскар Уайлд врёт!!!

Маша,да Не Ваша ))))

Вам удается понять женщину?)))

Ro
Robert

Если с ней общаюсь близко и на какое то промежуток времени,то обычно начинаю понимать даже на пол слова…

Николаус

43 года плачу и оплачиваю! Понимаю!

Маша,да Не Ваша ))))

долго ждать ))

Николаус

Семь лет! Держитесь! Будет стимул не хворать!

Маша,да Не Ваша ))))

Золотой юбилей-это 50 лет совместной жизни )))

Николаус

Да 43 уже прожили!

Маша,да Не Ваша ))))

ооооо.....

Бо
Бодрый

ну и слава Богу "Маша,да Не Ваша"

To
Torkvemada

👍👍👍👍🍰☕

To
Torkvemada

🍾🥂🍰🍰

Маша,да Не Ваша ))))

благодарю ))

To
Torkvemada

не за что)