Александра Всёок

Кто за то, что бы легализовать оружие? А то наши гопники недостаточно gangsta?

Ответы
Илья Елпашев

ещё в 39-40х годах в СССР было разрешено ношение огнестрельного оружия гражданским населением. и - применение этого оружия для самозащиты. проблема сейчас в том, что а) система коррумпирована от и до и б) власть боится населения. ведь если депутат сбил на дороге беременную женщину, ему ничего не будет.. а если в стране разрешено ношение огнестрела?... )

Александра Всёок

Был бы самосуд?

Илья Елпашев

естественно. потому как кроме близких наказать такого субчика некому.. ) есть книжечка, "Выбраковка". там вопрос не то что о разрешении на ношение оружия, скорее, о том, как бы в этой стране проходил процесс реального утверждения реально действующего на благо людей закона. да, первые годы - в тексте кровушки пролилось немало... но иначе уже никак.

Black Foenix

Я за потому что у гопников оно есть хоть и запрещено + законы надо пересмотреть к примеру пункты о превышеной самообороны!!!

Волк, Серый Волк

Я - за. Только надо будет на месяцок дома засесть. Пока все желающие друг друга не перестреляют.

Александра Всёок

Логичненько!

Волк, Серый Волк

Главное - чтобы предупредили. Крупой и спичками запастись успеть надо )

Александра Всёок

И консервации.

Волк, Серый Волк

Смотря как заранее предупредят ))

Александра Всёок

В смысле, консервы

Мишка Lakmus

я за, пусть оружие будет зарегистрированным и у норм. людей

Станислав

А у нас у всех тут оружие имеется. Время-то военное...

Александра Всёок

Пичалька

Станислав

Как-то так...