Га
Галина

Вам нравится звуки скрипки?

Ответы · страница 2
L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип и открывает порталы для демонов

Пётр Йосифович

Перестал любить музыку ! Мне больше нравится тишина !

Вячеслав

..."Звуки скрипки все живое, скрытое в тебе разбудят...если ты не еще слишком пьян"...)

Андрей Лапин

ми ре ми фа додо силядо мим мимля ресольфа диез прощане с родиной звуки полонеза

Андрей Лапин

я вас хду омню о вас

Андрей Лапин

думаю овас

Ге
Герман

Да. Думаю, ни один другой инструмент не способен так затрагивать душу человека.

Ге
Герман

🌹

Alone In The Dark

/Можешь мне выстрельнуть в башку что я не прав что это красиво!

Евгений Во-Ин

мы арендуем офис - там есть зал - полный симфонический оркестр репетирует!!!!!!

Ум
Умка

Очень нравится, нет ничего прекраснее звуков скрипки в руках профессионала

Алексей

Когда-то даже посещал учебные занятия скрипки и фортепиано, но не долго😊

Алексей

Во мне тогда бушевала другая стихия - подвалы, чердаки, гаражи, заброшенные стройки, горы, леса, подземелья...😜

На
Ната

Если скрипка звучит в купе с другими музыкальными инструментами😊

Скользкий Тип

В талантливых руках и крышки от мусорных баков звучат хорошо😉

Ник Ци

Да: собственного сочинения мелодия

Ник Ци

Благодарю Вам за отзыв 👍

Галина

Где классика в современной обработке, там классно звучит...🤭

Ча
Чака

если это красивые звуки, то да, а если это какофония, то нет)

Владимир Дружин

В умелых руках. 🍁

Алекс Венцель

Не переношу,но балдею от звуков гитары и ксилофона...))))))))

Александр Козлов

даа . толькоесли скрипач талантлив. Ванесса Мей например

Илья Подбегалин

очень нравится, особенно музыка из сериала Кармелита.

Илья Подбегалин

вот какая интересная штука. Скрипка это любимый инструмент евреев, Илья имя еврейское, причем очень престижное. даже первая книга, которая у меня появилась, была иврит, хотя вообще на нем не говорю.

Белая Птица

Виолончель больше нравится. Ну и скрипка тоже ничего:)

Алекксандр Денисов

да но только когда играют профи или цыгане подпевают

Алекксандр Денисов

Галя почему не спишь в это время ?

Александр Tukan

Виолончель больше нравится. но скрипка тоже красиво.