Саша Аут

Хотели б Вы сейчас уехать, туда, где лишь зелёный лес, где невозможно жить без смеха и синь, слепящая небес❓

Ответы
Любовь Васильева

КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ-ЗЕЛЕНЫЙ ЛЕС
И ЗВЕЗДЫ СЫПЯТСЯ С НЕБЕС!!!
ДА ВОТ ТОЛЬКО КАК ПОПАСТЬ ТУДА?
ВЕДЬ В ЭТОТ МИР НЕ ХОДЯТ ПОЕЗДА..
И САМОЛЕТЫ ТУДА НЕ ЛЕТАЮТ
И СРАЗУ ВСЕ ГРЕЗЫ НЕИСТОВО ТАЮТ..
ИДТИ ПЕШКОМ -ВСЕ НОГИ СОТРЕШЬ
И ТОЛЬКО МЕЧТАМИ ОБ ЭТОМ ЖИВЕШЬ....
УМЧАТЬСЯ...УЕХАТЬ ТУДА ЛИШЬ В МЕЧТАХ...
КАКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ..И ЧУДНЫЙ РАЗМАХ....

Та
Тамара

... после синь зпт не нужна... не обижайтесь... ...не хочется, потому что за окном свой зелёненький оазис: " садик, дворик, цветничок... и огурчик , и лучок ... смейся-радуйся до плача - от веселья - сердце скачет... неба синь и зелень ивы... до чего же всё красиво!!!"..

Подари Улыбку Мне ))))))

где невозможно жить без смеха и синь, слепящая небес -тревожит душу Человека? Так пальцы дописать хотели, закончив маленький вопрос, хочу туда я в каждом дне, где будет просто в тишине, где наполняясь светом леса , съиграют листья чудо-пьесу))

Саша Аут

класс

Алена Терехова

Я сейчас примерно в таком месте. Вокруг дачи лес. На соседей (типичные городские), которые пытаются покосить участок косой, без смеха смотреть нельзя. ))))))) Вот только небо малость подкачало (((((

Саша Аут

Только чёрный небосвод, хмурый, сумречный холодный....Тишина звенит в ушах....

Алена Терехова

Ну не так все печально. Небо голубое и тучки, но дождя нет. а вот тишина да, звенит.

Саша Аут

🙂вообще то это сточки из стихотворения о зиме перед Новым годом...

Алена Терехова

Да с нашим нынешним летом, все стихи о зиме могут стать актуальными. )))))

Саша Аут

да..почти атк

Роза Строгова

Знаете,мечта- уехать в тайгу где стоит домик-сторожка,такая тишь,благодать,синее небо зелень и печка горит. Нимоверное желание.

Роза Строгова

Спасибо,думаю Вы меня поняли.

Саша Аут

да

Роза Строгова

Хотелось бы с Вами пообщаться. Я думаю что Вы тоже любите природу в его ракурсе!

Ирина Шелепова

😉 😊 😂 ❣️ --👏 На природу!! 🏝️ ⛱️ 🚢 🌞 🌤️ ☔ 🤸‍♂️ ⛹️‍♀️ 🏊‍♂️ 🚣‍♀️

Мадлен

Где растет до неба лес,
Где течет любви река,
Отражая облака
Где озер хрустальных блеск,
Где высокая трава укрывает острова

~Леди В Кедах~

Охх..не трави..Ты друг сердечный..На миг сбежала бы от всех..😇И придалась усладе этой..Что вызывает Жаркий "смех"...)))

~Леди В Кедах~

😊😊😊😂😂😂😂зато высокий

Саша Аут

Тссс....не пали

~Леди В Кедах~

тебя не полпалишь...ты тапочками кидаешьмя😂

Саша Аут

ну вот опять..пойду я...

~Леди В Кедах~

чего?)))что опять,?..я шуткую

Lliry Hess

В мечтах олень меня уносит в страну моркрвно-медных сосен. Там, прячась в звонкой синеве, кукушка век пророчит мне!

Татьяна Алексеева

Зачем же ехать в дальний край?
Глядеть на чуждый каравай...
В своём краю нашла я рай...
Хоть то, хоть это выбирай!...

Татьяна Шашкова

живу за городом. кругом природа. но внутренние проблемы представь это не убирает. верно говорят: все внутри нас

Саша Аут

Представил, сам так живу...Ты права..

..
...

Невозможность жить без смеха - это, по сути, достаточно сложная задача, которая сведётся к смеху без причины)

✿❀Наtалья Васильевнa❀✿

Я почти живу там, где зеленый лес и синь, слепящая небес) И 20 минут до моря, пусть и искусственного, но море)

Саша Аут

Вы просто счастливый человек!)

Елена Крехова

Ну мне и тут не плохо, все есть кроме зеленого леса)) но в лесу комары))а смех, синь небес у меня итут есь)))

Ви
Виталий

Честно!С большим удовольствием и,взял бы девушку с собой любимую,и телефоны пусть дома останутся!

Евгения Макарова

Неа,в лес не тянет. Вот если бы голубая лагуна и синева неба сливалась с синевой океана, то да))

Саша Аут

Огого...ладно. тогда так..............................Я увезу тебя от всех,
от бесконечного контроля,
туда, где беззаботный смех,
цветы, солёный запах моря.

Там вечером издалека
слышны напевы про гадалку
и горемыку-рыбака,
всю жизнь любившего русалку.

Там всё равно, что есть и пить,
всё эфемерно, мимолётно…
Там можно обо всём забыть
и жить легко и беззаботно.

На улице растаял снег.
Тут всё не так, поверь мне, правда,
я увезу тебя от всех…
когда-нибудь, возможно, завтра.

Евгения Макарова

О. как красиво

Саша Аут

🙂хотели моря - получите!)0

Евгения Макарова

Спасибо

Саша Аут

Всегда пожалуйста

Марина Плотникова

А что? Совсем не плохо.... Отдых на природе. Тишина... Комары,,,, Рыбалка....Каша с дымком.....

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Там нет компа и супермаркета. Бассейна и массажного салона.☝️ 😌

Василий Гусев

Нет, мне и тут хорошо, живу, как в парке, утки летают - красота, Ё ))) !!! 😍

Наташа Зайцева

Я - ДА. Только поздно уже, всему свое время. Думаю, эти мечты есть у каждого.