Гр
Грета

Я та девочка, что с принципами, но без комплексов......!!!)))))))?

Ответы
Александр Шунько

Принципы тоже КОМПЛЕКС! Ошибки часто видны после падения на грешный грунт! Гибкость никогда не подведёт при адекватном восприятии! Не стоит забывать и об ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ - ОНА ГРАНИЧИТ С БЕЗРАССУДСТВОМ И БЕСПРЕДЕЛОМ БУКВАЛЬНО СРАЗУ...

Яна Ахметшина

Отсутствие комплексов,предполагает отсутствие запретов.А если с принципом "постель только после свадьбы", а тут - до свадьбы,с тремя и собакой,в прямой трансляции и за 1 млн. евро?

Олег Тарасенко

Да нет у тебя принципов,есть только желание быть заметной.У тебя слишком завышена самооценкаТы стоишь много меньше,чем рекламируешь!

Гр
Грета

читать лень

Василий Шишилов

а я-мужчина.хошь-покажу.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Гр
Грета

сам радуйся......

Василий Шишилов

ну и лана...ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Figment Sinner

Воу-воу) Я тоже! Могу лицо кракой измазать и по городу шевствовать, как Богиня, агась))

Гр
Грета

начинай))))))))))))

Figment Sinner

Ахахах) Жизнь - счастье! угу)

Евгений Ляшенко

Я тот парень что с принципами с комплексами и еще куча всякого хлама в голове!!))):D

Гр
Грета

это норм!))))))))))))))))))

Евгений Ляшенко

Заходи в контакт поболтаем Женя Ляшенко Купянск)))

Юдин Александр

Это же классно. Главное чтобы принципы с безкомплексность не пересекалась 🙂

Вл
Владимир

Не тот текст взяла Земфира за основу в песне "А я девочка с плеером", не тот...

Гр
Грета

я не с плеером!

Вл
Владимир

Вот я и говорю. Надо было про принципы и комплексы. Получилось бы лучше.

Гр
Грета

это ей оставлю

Анатолий Гуменный

А принципы-это разве не комплекс ?Как в таком случае Вы сами с собой ладите ?

Гр
Грета

легко!

Анатолий Гайдук

ой а я тот малчик дедуган которий также не комплексует имею свою принципи-

Бабу Ягу со стороны брать не будем – воспитаем в своем коллективе))))))))))))))

Гр
Грета

хахаха)))))))))))))))))))

вот те и ХА ХА))))))

Говоров Александр

ну отлично, веду себя прилично когда не вижу комплексов у таких девочек))

И правильно, только "без комплексов " - относительно принцыпов)))

Алексей Сергиев

а что же это тогда у тебя нет фоток твоих страницах в соц сетях?

Гр
Грета

???????? ты о чем?

Алексей Сергиев

я перешел на твои соц сети, там у тебя нет вообще твоих личных фото, а как ты можешь говорить что ты без комплексов если даже сфотографироваться не можешь

Гр
Грета

есть фото но мало. я не люблю фотографироваться

Алексей Сергиев

значит есть комплексы

Владимир Инкогнито

.... могу поступиться принципами ради непоявления комплексов!!!

Alexei Le_L_Ik

))) принципиальная без комплексов))) прикольненько наверное)))

Сергей Субботний

или по-другому: с тяжёлым характером, но лёгким поведением?

Евгений Колесников

Ну с принципами разберемся... потом, а точно без комплексов?

Се
Сергей

А я тот мальчик что любит без комплексов!!! А в чем вопрос?

Денис Мацюк

И то и другое программы. Комплексы мешают жить больше.