))
)))))))))))@@@

Я пишу тебе, мама, без ответа письмо,Без обид, без обмана ты получишь его.Где-то сядешь устало, прочитаешь его...Я пишу тебе, мама, без ответа письмо.Напишу, что скучаю,Что одной быть нет сил,Мне тебя повидать бы,Мне бы душу излить...Далеко, недоступна Ты сейчас от меня,Мне так трудно, так трудноЖить вдали от тебя.Нет со мною глаз нежных,Рук, что солнца теплей,За меня билось сердце,Билось чаще, сильней!

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо,а Ваша мама жива

))
)))))))))))@@@

У меня самая прямая..все мы зависимы друг от друга..Но помощь оказываем по силе и по возможности..Духовная помощь каждому из нас просто необходима так же как и физическая..Я не говорю о финансовой..Это сом..Замечательно,когда рядом есть духовный товарищ ион силен и прост в общении..Это такая благодать..Такое тепло,чистота души..всем всем нам необходимое..В нашем несовершенном и огромном мире..Такие люди греют душу и исцеляют..рядом с ними чувствуешь такое тепло..покой и умиротворенность.Вот это посланники божьи..пережившие столько потерь в нашей жизни..И не сломались..ни смотря ни на что.....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Верно ,мне предложено было стать экстрасенсом,я отказалась

))
)))))))))))@@@

как это быть предложено кем? на это должны быть способности..и от этого не откажешься..информация идет сама по себ хочешь ты этого или нет..Согласна что работать в массы можно не согласится..А вот дар,если его вам дали свыше..об этом стоит задуматься и помогать людям..Я не встречала что экстрасенсами назначаютэто божий дар..А как вы этим распорядитесь это воля ваша..что нам дается свыше то может быть и забраноВ зависимости от нашей духовности и наших мирских дел на этой земле..ведь за ними постоянно наблюдают свыше......

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ника,У меня этот дар,есть,я могу пользоваться по своему усмотрению могу понять состояние человека на расстоянии могу по речи и разговору даже здесь определить что что-то не так,просто я стараюсь не вникать,Я видела свои внутренности,но отказалась,это не моё.Мне сказали что моя миссия пока нести слово добра и добрых дел,

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Мать Богородица- прости пока много уже и так сказала