Вадим Сперанский

Многие мужчины приходят в спортзал чтобы "подкачаться, чтоб нравиться женщинам". Что это за чушь?)) Разве целенаправленно пытаться менять себя ради женского внимания работает?

Ответы · страница 2
Ассоль Апельсинка.

Приятно,что мужчины ради женского внимания пытаются себя усовершенствовать!)))

Ан
Анна

Пусть уже ради чего угодно в зал ходят, а то кругом куча дрищей и пузатых чудищ)

Светлана Костина

Ха.....а нам приписывать,что мы только для мужчин ухаживаем за фигуркой не чушь?

Вадим Сперанский

Чушь. Женщины делают это чтобыивыглядеть лучше других женщин)

Ир
Ирина

Я так думаю, "подкачаться" для себя, конечно, но и плюс к тому, чтобы нравиться!!

Наблюдатель

Бывает, что работает. Смотря что ценит девушка в мужчине в данный момент.

Свиристелка

естественно... принять Вас таким какой вы есть - может только военкомат....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Первоначально, это для себя, чтобы чувствовать себя увереннее и бодрее.

Олег Розов

Прежде всего чтобы самому было приятно смотреть! Потом всё остальное.

Ника

кому нравятся атлетического телосложения мужчины, то конечно нужно

Вадим Сперанский

И вы думаете желание привлекать внимание противоположного пола это рабочая мотивация для атлетизма?))

Ника

нет конечно, это не самоцель

Ника

но для привлечения женщины, можно

Вадим Сперанский

Но не сработает. Это слишком слабая мотивация

Ника

ха! тогда и неочем говорить

Упс

почему ради женского внимания? Ради собственного удовлетворения.

Марина

Ну, они меняют уверенность в себе, и женщины клюют именно на это

Eлена Южакова

у кого как....любая мотивация работает, если ее выбирает человек

Лика***

А по моему, чушь это не следить за собой и "заработать" ожирение

Вадим Сперанский

Это разумеется верно. Фишка в том что на мотивации "впечатлить женщин" надолго не задерживаются и занимаются откровенно говоря так себе

Лика***

Естественно, все надо делать ради себя! Но иногда нужен стимул. А этот стимул не самый плохой))

Вадим Сперанский

Назовите хоть один стимул хуже чем внешнее одобрение)

Лика***

Вы считаете, это плохим стимулом?)

Вадим Сперанский

Я считаю его бестолковым. Человек гогяющийся за чужим одобрением вынужден постоянно менять то что он делает в силу того что люди которых он пытается впечатлить меняют свои мнения и вкусы и на самом деле толком и не знают что им нравится. В итоге эти люди то неделю худеют, то пытаются накачаться, то улучшить ноги, то руки, при этом не фокусируясь ни на чем и желая получить это быстро и без труда)

Лика***

Ну, о бщем, вы правы...) Просто иногда, человек приходит в спортзал, что б похудеть, к лету, тнапример.. А потом втянивается, ,ему начинает нравится сам процесс, и он понимает, что это нужно, в первую очередь ему, а не кому то там напоказ..)

Дмитрий Крепостнов

Чем мужчина сильней,тем больше он унесёт сумок с её покупками.

Ирина

хм...ну тут видимо каждый пытается видимо привлечь внимание

Одинокая Сволочь

женщинам нужны не накаченные мышцы, а накаченные карманы...

Татьяна Меренюк

Я занимаюсь с ребятами... они просто супер у нас девчёнок!)))

Марина Вольнова

не всем нравятся накаченные,есть и любители толстячков)))

Вадим Сперанский

Как сертифицированный толстячок отмечу что ни разу не встречал любительниц толстячков) по моему опытк обычно женщин притягивает харизма, чувство юмора, физическая сила, уверенность в себе и запах мытого тела с легким одеколоном

Вадим Сперанский

Но никогда в своей жизни я не слышал комплименту своим бочкообразным формам)

Марина Вольнова

просто не понимают они ничего))

Ви
Виктория

а как же девушки!тоже самое!почему бы и нет!взаимосвязь!

Вадим Сперанский

Потому что девушки приходящие позаниматься чтобы привлекать мужчин делают что угодно но не тренируются как следует. Они не выкдадываются даже наполовину.

Ви
Виктория

такие ведать вам попадали!

Вадим Сперанский

Это не частности это система. Люди занимпющиеся с полной выкладкой не приходят чтобы понравиться кому то, они приходчт потому что им этого хочется.

Валя Рудская

Приятно видеть что ради тебя человек может измениться.

Вадим Сперанский

Насколько самовлюбленным мешком комплексов надо быть чтобы такое сказать всерьез?