Вадим Сперанский

Многие мужчины приходят в спортзал чтобы "подкачаться, чтоб нравиться женщинам". Что это за чушь?)) Разве целенаправленно пытаться менять себя ради женского внимания работает?

Ответы · страница 4
Ко
Коко

Наверное. Но эта причинка так себе))

Галина

У каждого своё, это лучше чем запой

Елена ******

Любят не за что-то, а вопреки.

Елена ******

Это мое мнение. Оно может не совпадать с вашим.

Вадим Сперанский

Это не ваше мнение, это ложь в которую вы не верите сами)

Елена ******

Ну это вы зря! Я верю тому, что пишу....

Вадим Сперанский

А простите на секунду упустил один нюанс женской природы. Я забыл как хорошо вы умеете убеждать себя в собственной лжи, чтобы чувствовать себя хорошим человеком))

Елена ******

Я не считаю себя хорошим человеком. И не понимаю вашего желания обидеть меня.

Niemand Против Войны

Да не многие, чувак, а все.

Лора Исаева

.... А РАДИ ЧЬЕГО ЖЕ ... ???)))

Вадим Сперанский

Да ни ради внимания вообще. Единственное для чего стоит ходить в зал это потому что тебя прет от процесса. И никакая иная мотивация не работает

Антон

Это женский стереотип

Все Ушли На Фронт

Ещё как работает

Вадим Сперанский

Не путайте пожаоуйста. Женщинам нравятся мужчины атлетичного телочложения. Но ничто так не отталкивает жеещину как мужчина тренирующийся только ради женского внимания.

Все Ушли На Фронт

Пусть он об этом не орёт, тогда норм

Вадим Сперанский

Ольга, ну так человек без персонального интереса не может без постоянного требрвания одобрений))

Все Ушли На Фронт

Молча ходи, сами подойдут.

Змея)))))))

Чушь и правда

Digital Monster

нет я точно не спрашивал да и у меня в мире написано вроде

Змея)))))))

Значит глюканула..))

Змея)))))))

Посмотрела..я старше)).. я была права..всё равно не ошиблась))

Роберт

Когда ты ошибалась ! )))

Змея)))))))

Никогда)))).. 7 лет))).. я в школу..ты уаааа))

Владимир

для себя

Вадим Сперанский

Владимир ну так для себя, это уже совсем другой вопрос. Это как раз таки и привлекает баб

Владимир

конечно

Вадим Сперанский

Речь конкретно о этой унылой позерской мотивации когда человек делает это для внимания и ничего больше

Владимир

я для себя

Вадим Сперанский

Мы это уже выяснили) рад за вас)

Владимир

молодцы

Фирменный Бред

Ещё как

Вадим Сперанский

Ну.. нет) человек занмающийся для себя по настоящему заинтересованный процессом- да это привлекательно. Позеры гоняющиеся за вниманием с поверхностной мотивацией?) Женщины просто бегут от этого дерьма)

Фирменный Бред

Не скажите... Кабы не работало бы, и не было бы стольких позеров

Вадим Сперанский

Вы упускаете один нюанс. Люди в большинстве своем идиоты. И позеры не отличают реального интереса от того что делают сами

Фирменный Бред

Какая им разница? Девки вешают я-вот он, результат

Вадим Сперанский

Проверьте реальность) приходящие в зал "подкачаться" страдают какой то херней две недели и забивают)