Ли
Лилия

Я могу общаться с умершими. Мне сказали что Сталин до сих пор в аду ему дали сто лет ада. Ленин был в аду и умер там. Они сказали мы недадим негодяям перевоплотиться. Поэтому Сталина тоже после ада если он выживет лишат жизни. Никакой вечной жизни. Они недостойны этого. И они никогда неперевоплотяться. Нежалейте о них. Они хуже чем о них говорили. Так?

−8
Ответы
Александр

Не так. Они просто выполняли свои миссии, роли в игре. Так что ад полагается сценаристам и режиссёрам, включая автора идеи. А исполнителей за хорошую работу наказывать никак нельзя. Ад пуст, все черти здесь!

Ли
Лилия

Нет ад есть

Александр

Да как скажете.

Яна Артемова

А я говорила, самолечение до добра не доводит...

Александр

Аспирину...

Михаил Черевичный

Сталин принял от Ленина аграрную страну, а сдал ядерную державу. Вот как раз сейчас нужна железная хватка Сталина. Слишком много сейчас развелось балтунов.

Михаил Черевичный

Господа, я конечно извиняюсь что мешаю вашей семейной драме, 😅 но может быть вы как то пойдете к себе!?

Ли
Лилия

Действительно влез никто непросил. Ваши любимки в аду. Я вас разочаровала. Так и надо.

Уху Евший

🤣

Ли
Лилия

😇

Уху Евший

Всем добра, извиняюсь за неудобства. Девушка, срочно к врачу@

Пётр Ермаков

Не так! Это великие люди и исторические личности. Любая личность как и медаль - имеют прямую и обратную сторону. Важен результат - Это СССР - великая страна!

Я Счастливая

Сталин в зале отдохновений, это похоже на глубокую заморозку. И он сам выбрал это. Да, оттуда не перевоплощаются уже никогда. И Гитлер там же.

Ал
Александр

Не знаю. Думал, что перерождение наоборот шанс исправиться🤷🏼‍♂️

Я Счастливая

Они отработали свое

Ли
Лилия

Им шансев недадут.

Я С Марса

в аду нет сроков

Сергей Л-Ов!

Вы все врете! Даже если человек попадет в ад, то Бог его исправит в Царство Божее! Сталин был великий человек и нам до него далеко!

Ли
Лилия

Нет есть у них такое уничтожение душ. Не всем шанс на исправление

Сергей Л-Ов!

Всем! Даже самому последнему извергу, например- Байдену!

Ли
Лилия

Нет это ложь смерть души есть. Извергам не дают шанса переродиться. Только небольшие косяки из ада немного там побыв принудитьльно отправляют в африку в беднейшие семью. Пусть там поживут.

Сергей Л-Ов!

Я верю Библии там так написано, читайте сами!

Ли
Лилия

Библия жалеет убийц. Поэтому популярна. А если скажёт правду про ад то разбегуться прихожане. Какой плахой бог. Я что хочу то и ворочу. Нет так непойдёт. Ад есть.

Владимир Жиров

У тебя мозгов нет. Ты с собой не можешь путём общаться, не говоря про умерших. 🤷‍♂️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты, баба, совсем что ли охуела!? Давай ка, завязывай с веществами 😱🙄

Ли
Лилия

Твои любимцы в аду там им и место.

Ли
Лилия

Сам казёл

Жа
Жамевю

Сказочная долбоëбка🤣🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

А с кем ещё, кроме знаменитостей, можешь поговорить???

Ли
Лилия

С принцессой Дианой

Валерий Герасимов

Читай внимательней... Я о чём тебя спрашиваю???

Ли
Лилия

Со своей родней

Валерий Герасимов

Хитро... А с моей можешь???

Ли
Лилия

Нет

Ринат Фамутдинов

Чё пила??? Эт чтоб не нарваться на Ивана Грозного!!!

Владимир Строганов

Не всегда говорят правду. Это все го лишь мнение.

Михаил Цветаев

И кто это сказал?..дух Гитлера или Ельцина?)))

Михаил Цветаев

Души умерших людей -
и героев, и блядей,
и троцкистов, и пижонов,
и всех прочих мудозвонов,
как на свет тот прилетают,
прежний облик принимают,
регистрацию проходят,
к богу на прием приходят.
Тот ведёт распределенье -
кто в какое отделенье,
то ли в рай, а то ли в ад,
то ли просто к чёрту в зад.
Как решит бог, так и быть,
ничего не изменить....👆

Ли
Лилия

Да

Екатерина Емелина

Теперь понятен Ваш ник. Вы не от мира сего...

Вечеслав Дмитриев

странно . есть настоящие душегубы , упыри .

Ли
Лилия

Душегубы и упири тоже в аду

Вечеслав Дмитриев

теперь в этом не уверен . Вы явно судите не тех .

Ли
Лилия

Я не судья

Вечеслав Дмитриев

судья , судя по вашей публикации

Mr. John Doe

Вторничный бред? На работе закипела?))

Ли
Лилия

Я неработаю

Mr. John Doe

Неберуттех, кто несглаголамислитнопишет?

Ли
Лилия

Зри в корень

Федор

Вот люблю я самозванных судей!!!)))))))))

Vlad Korn

Конечно! Сталин - кровавый палач.

Григорий Шапиро

Не могу знать.Это ты общаешься...

Лина

я не общаюсь, поэтому не знаю)))

Al
Alen-No-Delon

Вот по кому диагноз плачет!

Ли
Лилия

Какой

Al
Alen-No-Delon

Не к ночи будет упомянут...

Толян. V

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍