Анатолий Векирчик

Майсеич, вы написали бы завещательное разрешение на использование ваших органов после смерти для пересадки . Если нет то почему ?

Ответы
Олег Моисеевич ТЕН

Мне не без разницы, какой человек и почему будет носить мои органы, а вдруг запорет то, что я вскармливал качественными и экологически чистыми продуктами, оппаивал только качественной водкой на родниковой воде...