Александр Норель

В чем секрет молодости ?

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Людмила Лиханова

в доброте. Просто сравните в общественном транспорте пожилых людей: у одних добрые , лучистые или не очень лучистые, но добрые глаза и добрые морщинки и тех, у кого на лице написана вся злоба и ненависть ко всем и вся, при этом вторые могут быть гораздо моложе по возрасту, но не по сути...Как говорится: почувствуйте разницу

Ангел Ангел

абсолютно с вами согласна!!!

Евгений Федотов

не курить, пить вмеру,быть оптимистом-юмористом,работать не только на работе но и в саду, тоже в меру, есть в меру, се.с - регулярный.И будет Вам счастье и вечная молодость!

Ххххх Сссс

Библия открывает секрет (Иоанна 17:3) 3 Чтобы иметь вечную жизнь, НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Ирина Товстик

исключительно в молодой душе...Молодая душа легка и на подъем, а значит и походка легка....приятно смотреть на летящего человека, а не ползущего по асфальту)

Ирина Товстик

Так чувствую и всего-то:-) 🙂

Ангел Ангел

Вот и я себя ощущаю так же

Ирина Товстик

Это замечательно:-) ...наверное:-) 🙂 🙂 🙂

Ирина Товстик

Мне сложно отвечать на междометия:-) , простите:-)

Улугбек

На кончике иглы, которая в яйце, которое в утке, которая в клетке, которая в ларце, который в сундучке, который висит на дубе... А серьёзно - в бодром духе...

Улугбек

Рад быть полезным!

Юрий Савинков

В ОЩУЩЕНИИ СЧАСТЬЯ, ДУМАЮ. ЧЕЛОВЕК НЕ ОЩУЩАЕТ СВОИХ ЛЕТ, ЕМУ ВСЁ УДАЁТСЯ, ЛЁГОК НА ПОДЪЁМ, СВЕТИТСЯ ИЗНУТРИ.... И ПАСПОРТ НАЧИНАЕТ ВРАТЬ

Елена Галкина

К этому добавка --- гены ,зож,секс,оптимизм

Наталия Соловьева

В не зашоренности своих максимально восприимчивых в молодости мозгов ОБРАЗованием по ОБРАЗУ и подобию пользующих их потом властей

Ви
Виктор

Не оглядывается на зад...И не обращать внимания на возраст.Многие за 50 А выглядят на 40. И наоборот....А это уже никуда не годится.

Ви
Виктор

Когда то меня так называла одна женщина с Украины в Одноклассниках..Но это совсем другая тема и не для общего тут обозрения!

Ви
Виктор

Есть желание?Напишите Я отвечу...А сейчас Яс телефона пишу,кормлю своего кота,пью кофе на кухне...Вам налить??? И мне надо в магазин сходить

Елена Галкина

А я в кочке небось, про кофе только вспоминаю, спасибо за приглашение, а как котика зовут? Люблю животных

Елена Галкина

Вот что написала вам, сама не пойму, извините,... Спокойной ночи сладких снов 👋 пока

Ви
Виктор

))) Бывает,что возникают не понятие...Ничего страшного.Пока...

Слава Касьянов

Читайте рекомендации семейных психологов и специалистов по семейным отношениям. Тут все не серьезно, а только в шутку.

Иван Рублёв

"Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;"

Александр Мамедов

один одессит обратился к громко разговаривающему соседу с замечанием: "Товарищ, вы мне мешаете впечатляться!"

Катерина Ушакова

Секрет молодости в молодости души!
можно в 20 быть дряхлым стариком,
а можно в 90 - орлом и молодцом!

Наташа .....................

"Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!" Ф.Раневская

Елена Галкина

Это да, что ни фраза то мудрость

Елена Галкина

Это да, что ни фраза то мудрость

Маргарита Краюшкина

нет никаких секретов, молодость все равно уходит, правда этот процесс многие пытаются задержать

Ангел Ангел

Так что же в этом плохого?

Маргарита Краюшкина

Да нет в этом плохого ничего, только печально очень 😞

Ангел Ангел

В каждом состоянии есть свои прелести, просто люди не умеют видеть прекрасное и радоваться жизни!

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623 копируйте только ссылку

Тома Кельман

В отношении к миру - восприятие окружающей действительности дает отпечаток на вашем обличии.

Юрий Ильин

больше позитивных эмоций, радуйтесь жизни, ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом.

Григорий Бару

В хорошем макияже, классном пластичесском хирурге и отличном визажисте-иммиджмейкере! 😄

Елена Галкина

Нет солнышко, систематизировала ответы спрашки и получилось так - гены, секс зож и оптимизм и жизнелюбие и красное вино для крови полезно

Елена Галкина

Будем!! Куда денется то, ахахахах

Григорий Бару

Удачи Вам и долгой молодости!

Елена Галкина

Досвиданья уважаемый до встречи в спрашке 👋 пока

Григорий Бару

Пока-пока, спокойной ночи!))) 🙋

Иван Козловский

нет секрета это период жизни когда хочешь но не знаешь как,но это быстро проходит.