Александр Норель

В чем секрет молодости ?

Ответы · страница 3
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

смотрел.научная.передача,там.твердели.что.в.красное.вино...

Елена Галкина

Хронические заболевания не позволяют, сахарный диабет неинсулиновый панкреатит и гипертония

Елена Галкина

Систематизировала ответы спрашки и получилось так - гены ,секс зож и оптимизм и жизнелюбие

Александр Шебалин .

Не расставаться с комсомолом,и тогда будите вечно молодой.

Александр Шебалин .

Если честно,то судьба с комсомолом меня свела давно.Мой отец много лет там проработал,и был зав.отделом пропогенды и агитации в ЦК ВЛКСМ.Он меня тоже устроил туда,но правда я там был мелкой сошкой,водителем сначал.Меня с детства увлекали машины,и я вплотную занимался вождением автомобиля.Правда я там работал в таком отделе,что постоянно ездил на этой машине со спец-сигналами,а иногда и с сопровождением ГАИ.Потм обрёл там много знакомых и друзей,которые в те времена что-то решали.С их помощью открыл своё дело,и понеслось.Закончилось всё не очень хорошо,но меня спасла моя мама,много времени провела со мною в больнице.Сейчас мы с ней в Чехии,куда постоянно ездим к моей родной сестре в гости.А здесь масса интересного,здесь у нас живёт ещё трое друзей,это влюблённые друг в друга кот с собакой,и большой говорящий попугай.Этот попугай у нас ловелас,дамский угодник.Очень любит девушк и женщин,а мужчин не призаёт,только обзывается на наш пол,и кусается,своим не маленьким клювом угрожает постоянно.Если получится,то я Вам попозже напишу всё,всё что он говорит,и вы поймёте его отношение к людям.Правда как-то все мои фото находят В МОЁМ МИРЕ,но я не знаю как это они делают.В скайпе я со многими переписываюсь,и там можно фото пересылать,а здесь,в спрашивалке нет.

Елена Галкина

Мой скайп lenkina62. Lenkina62@mail.ru электронка моя

Александр Шебалин .

Всё,я Вас ввёл в скайп.Как активируетесь там у меня,я вам пришлю массу интересных фото с животными,и кое-какие опишу.

Александр Шебалин .

Я вот только не пойму,зачем ваша электро-почта,что с ней делать?

Елена Галкина

Посылать можно и фото и письма

Людмила Демченко

В жизнерадостности и спокойном отношении к происходящему.

Mike Kovba

зависит от того в каком возрасте вы об этом спрашиваете:)

Валерий М

В чём секрет железной дороги от Новосибирска до Томска?

Петр Снежо

Желании жить, вершить, ошибаться, а главное влюбляться

Елена Галкина

В поиске любимого вместе и навсегда до глубокой старости лет .

Петр Снежо

Это как Бог даст, ищи дерзай и добивайся.

Ира

сохранить молодой душу...старость это усталость души...

Yuri Hema

...спросил ангел почёсывая за правым ухом левой рукой.

Zevon *

Пусть маленький ребенок в тебе никогда не взрослеет.

Тамара Аристова

Больше общайтесь с молодежью и занимайтесь спортом!

Елена Галкина

Уважаю ,у меня знакомый мужчина зовет замуж, блин,ему 76 лет и живет в Албании а преподает там сопротивление материалов в институте

Тамара Аристова

А сколько вам лет? Но сколько бы не было, я бы в Албанию не поехала. Экономически все не стабильно!

Елена Галкина

Он хочет сюда и просит ему приглашение прислать и я не хочу за него, мне дико, много старше, блин папа

Тамара Аристова

Тогда и не связывайся с ним. Придумай любую отговорку, он просто хочет пртехать

Елена Галкина

И это понятно стало сразу . Потому все реже отвечаю в скайп и тем более видео

Санек Кобылин

нет сикрета молодости как и самой молодости наверно

Александр Плотников

Чувствовать себя молодым и не брюзжать по пустякам

Константин Алексеев

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"

Сергей Трофимов

В старости открываются многие секреты молодости...

Елена Галкина

Тогда опять вопрос: не считаете же вы, что уход на пенсию и ты уже стар(-а)?!?.Где порог, сугубо индивидуально? Типа кто-то и 75 не стар, я некто и 35 стар? Может ,пока человек трудоспособен ,или самодостаточен и себя обрабатывает? ( стирка ,уборка, готовка)

Сергей Трофимов

Изготовлен в 1970 году в 39 лет стал пенсионером, а состарился лет в 30-35. Старость, это когда человек с помощью своего жизненного опыта перестаёт делать глупости и в состоянии с помощью своего авторитета удержать от глупостей зрелых взрослых людей.

Елена Галкина

О, я точно девчонка тогда, одни глупости делаю.Ахахахах, мыслимые ли дело, бросить все, встать и уехать в никуда и это в 53 года то, а надоело все

Елена Галкина

Все замечательно, счастлива или почти счастлива, вам желаю здоровья счастья и любви!!!

Виктор Майский

Уже и молодость прошла давно, а секрета не заметил.

Елена Галкина

Что же рано себя в старики записали?!

Елена Галкина

П я вот совсем девочка и плевать что мне 53 в душе мне 25

Виктор Майский

Рад за вас! А я себя на свои годы и ощущаю.

Юрий Поляков

Кто не курит и не пьют, тот молоденьким ПОМРЕТ... 😂

Елена Галкина

Систематизировала ответы спрашки и получилось так -гены, секс зож и оптимизм и жизнелюбие и красное вино для крови полезно

Елена Галкина

Хмырь

Никакого секрета нет. Есть биологический процесс.

Хмырь

Есть и заблуждение.Все, кто думает не так, как я, думают неправильно.

Евгения

в чувстве юмора, оптимизме и желании делать добро)

Лариса Нестерова

Во внутренней силе ,характере,в состоянии души... 🙂

Наталия Кузнецова

состояние души, если душа молодая - человек молод