Гульжан Суханова

Спасибо за общение))) спасибо за время.что уделили мне и помогли скоротать время до утра)Удачного вам дня.позитивного общения!Пусть все планы исполнятся!сау болыныз.До свидания!А вопрос такой-умеете ли вы общаться с незнакомцами.как вы думаете сами?умеете ли почувствовать его.поддержать.порадовать?

Ответы
Людмила Сергиенко

Мне еженедельно приходится 6 часов коротать в электричках, муж-в деревне . я -в городе, по годам можно было бы жить в деревне (и для здоровья хорошо, и для души), но есть "Но" и для этого надо работать...Такой жизненный график у меня уже больше 10 лет, поэтому на Ваш вопрос могу скорее сказать"Да", чем "Нет", незнакомые люди общаются с удовольствием, много людей, которые просто хотят быть кем-то выслушаны, а здесь такая возможность, сидишь три часа без всякого дела и смотришь на бесконечные свалки мусора за окном, так лучше человека послушать, смотришь и твое слово где-то в нужное место встанет и ...полегчает...особенно нравится общаться с молодежью, все-таки у нас хорошая молодежь, и очень интересные ребята попадаются...

Гульжан Суханова

да.молодежь сейчаспродвинутая!

Тамара Волкова

Спасибо за пожелания.Думаю, что умею, только иногда чувствую, что незнакомый человек дерзит, а иногда и откровенно хамит, при том, что мы еще и не начинали общаться, с такими нет никакого желания общаться.А если от человека идет позитивный посыл, и сам сразу настраиваешься на его волну, и это замечательно.

Гульжан Суханова

я тоже такая)

Тамара Волкова

Удачи Вам и здоровья!

Ольга Бочарова

я знаю пример того,что через интернет и женятся и живут счастливо. я могу поддержать друга и порадовать если этого требует

Гульжан Суханова

умничка!

Pd
Pdolina

У мею или нет, не мне судить, но иногда встречаются на пути очччень интересные люди

Галия Жанибекова

думаю да, я легко общаюсь со всеми и могу сочувствовать если этого требуется

Елена Акопян

Общаться умею, а если незнакомец не виртуальный, то могу и почувствовать.

Гульжан Суханова

аха))))))))))))))))))))))

Камола Насирова

Спасибо и Сог булинг. Не всегда получаеться чувствовать.

Гульжан Суханова

и правда...ну ничего.было бы желание

Камола Насирова

Конечно)))

Рауза Соклина

обидеть всяки может, понять и помочь мало удается кому

Гульжан Суханова

верно.надо стараться поэтому

Игорь Чернов

От хорошего собеседника всегда добрые флюиды летят!!!

Гульжан Суханова

спасибо.и выменя порадовали.Отличного вам дня!

Алевтина Шарафутдинова

и вам спасибо)))удачного дня вам) досвидание 🌹

Ирина Чагина

умею общаться,если необходимо могу порадовать

Александр Марьин

умею.и,хоть и не скромно,весьма этим горжусь...

Гульжан Суханова

молодец!!!!

Александр Марьин

спасибо!

Farhad Khoudaiberguenov

Спасибо за теплые пожелания! Думаю, что умею.

Гульжан Суханова

молодец!

Farhad Khoudaiberguenov

Аналогично!

Олег Kривов

Человека можно определить по его эмоциям

Гульжан Суханова

и как?эмоции.вы-психолог.расскажите обо мне по эмоциям моим)))плиз

Ирина Сергеева

если только незнакомец адекватен, то да

Гульжан Суханова

это конечное))))

Светлана Шурманова

цивилизованный человек должен уметь.

Марина*

да,наверно,спасибо большое,взаимно)

Константин Мезенин

Только собиседник может оценить!

Гульжан Суханова

вы правы и скромны)

Вадим Чепуров

зависит от незнакомцев

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо взаимно

Алька Energizer

нет.