Тойота

Учеными доказано, что в мире, как минимум, 5 -и мужчинам ты симпатична, 3-м - нравишься,а 2-е в тебя влюблены!.Напрашивается вопрос, где этот весь народ?...:D

Ответы
:T
:Thinking:

Ну так тойота вообще бренд номер один по версии журнала форбс 😆 тут не пяти , тут наверное миллионам 😆 нравишься тоже ... Ну прям любить ... Думаю тоже валом. Ну у меня из друзей только один вроде , который еще малым у отца брал ключи без проса покататься на марке 2 , а потом получал дичайшей пи...ды от отца😆😂 так что цифры приуменьшенны у ваших ученых 😆

:T
:Thinking:

Ясно😁 а че за имя?)

Тойота

Елена

:T
:Thinking:

У меня маму так зовут😁

Тойота

😂оч интересно!)) тоже, тойота

:T
:Thinking:

😆😂ну почти - Елена 😆

Светлана Кузнецова

Двое, которые в тебя влюблены не нравятся тебе. Трое, которым нравишься ты, не осмеливаются к тебе подойти. От пятерых, кому симпатична, ты регулярно получаешь комплименты и знаки внимания. Берите инициативу в свои руки, девушки!)))

Ismagiyl Safiy

Многие женщины ослепленные самовлюбленностью к самой себя не способны узреть настоящего мужчину, по этой причине многие жещины обманываются связавшись колоритными на первый взгляд пустышками… и пьяницами!🌹🌹🌹🌅

Тойота

Согласна, спасибо за ответ!)

Ismagiyl Safiy

Мои вам почтения…🌹🌹🌹🌙

Тойота

Благодарю

Саша Кузюр

Хороший вопрос,может дело в дамах что ищут принцев на белых конях,в итоге принц сделает своё дело,и остаётся в дам осадок в душе,в виде белого коня-а таких обходят стороной в независимости нравится-не нравится)))))

едем в машине с другом в 8 вечера по городу . у нас 600000 жителей. женщин 350000. из них в возрасте от20-40 пусть 100000. из них незамужем 50000. по улице должны идти хотя бы 5000 . и где они эти потенциальнт

Abel Aliyev

если вы всех мужчин считаете стадом , то, позвольте спросить а кем является ваш муж ..и воопще мужское общества который рядом с вами.....если найдете ответа буду рад..... за ваших мужчин..

Тойота

Не воспринимайте все это серьезно!) Это шутка!)

Abel Aliyev

извините меня... целую ваши руки...🌹 🌹 🌹

Юрий

Да тут они все. Оглянитесь...вот Ваш сосед по лестничной клетке, начальник на работе, коллега Костик...ну да...Константин Иванович...четвертый в Исландии...с пятым сложнее конечно...

Тойота

Почему?))

Юрий

Что почему? Почему начальник?

Тойота

Почему сложнее с 5-м!?)

Юрий

Потому что он есть тот, с кем хорошо. И вот где эта сволочь прячется никогда непонятно. Может вообще в Бразилии.

Тойота

Ой, йёой!.. Действительно

Александр Митрофанов

Шляется где-то. Трое сидят на зоне, один бегает от всех прячется, двое не могут доползти в пьяном или наркотическом угаре, один полюбил другого, а последнего увела подруга.

Тойота

Ужассс

Роберт

Ну и ... ! ))) Кто хихикал над моей мыслью о том, что одно из предназначений женщины - выбирать . А кто отбирает - тот и есть селекционер. Тот и есть второй после бога.

Тойота

Буква, сэррррр?)))))

Роберт

Мысль не понята ... ))) Буквоед , придира ? )))

Тойота

Да, понята!)

Роберт

Что есть , то есть. )))

Павел Лелеков

А когда подходит этот народ знакомиться, как реагируете? Я не знакомлюсь, я замужем, я лезбиянка и так далее. Делайте выводы. Реагируйте адекватно

Тойота

Хех, кто сказал, что я неадекватна?)))))

Павел Лелеков

Я разве сказал, что ты не адекватная? Я сказал реагировать адекватно. И не конкретно тебе, я сказал реагируйте! Это форма обращения по всему женскому полу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А все дело в том, что многим мужчинам одновременно 20 - симпатичны, 50 - нравятся, и еще в 10 они влюблены. Подождите, дойдет очередь и до Вас.

Тойота

А я в очередях, обычно, не стою...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ну? А кто тогда интересовался, где бродит стадо?

Тойота

Именно, в очередях?))

ДА
Дмитрий Аверченко

надо полагать, в африке, где еще принято жрать людей. просто 5 - хреновые кулинары, 3е - настоящие повара, а 2-е просто очень давно не ели.

Тойота

)

Владимир В. Иванов

Научность идеи определяется ее содержанием и обоснованием - МИФ. Научность идеи определяется ее признанием - ПРАВ ДА. ))))))

Тойота

Ой!)) Как много букАффф!))))

Михаил Хорохордин

Рядом все. Просто этот мир так утроен что те кому нравимся мы, не нравятся нам, а тем, которые нравятся нам, мы не нравимся.

Тойота

Именно так..)

Илья Сведюк

Никогда не узнаете.Учёные имели ввиду не стадо, а нормальных мужчин, которые к выбору женщины относятся ответственно.

Римма Дунаевская

А "народ" ждёт того момента, когда вы соизволите его выбрать. Ведь теми же учёными доказано, что выбор делает женщина)))

Тойота

Ха!)) Мы- выбираем, нас выбирают!))

Римма Дунаевская

Именно)))

Дм
Дмитрий

А сколько признаться в этом стесняются? Сколько пытались, но это "не ваш тип" - в иследовании этот момент описали?

Дария Неглиженская

Учеными доказано, что все фразы,начинающиеся:"Учеными доказано, что..." на самом деле никто ничего не доказывал!

Тойота

😂😂

Максик Ласковый )

Пока сия тёлочка в раздумьях и читает мудрые эссе всяких учёных, тойное стадо покрывает других коров. 😉😄

Тойота

вот, пусть короффф и покрывает!))))))

Максик Ласковый )

А быки на иное и не годятся. 😜

Тойота

а вот!)) я выберу пусть появятся!)))

Максик Ласковый )

😄 Не гоже тёлке самой за быками бегать. Жди пока тебя самою выберут. 😉

Тойота

"самою", говорите!) а чеж делать-то?))) вот и жду!))) а из выбравших меня сама выберу!))))))

Максик Ласковый )

Вот это верно. 😉

Тойота

а я так инаписала с самого начала!)))

Alone In The Dark

По меньше статистики от ученых у них так вообще нет никого)))
А стадо ваше - да ровно на улице ходит тебя ждет)))