Саша Аут

Мир залит ярким перламутром, безмолвие ласкает слух. Летаешь ты морозным утром во сне как лёгкий, белый пух.
Там, за окном, гудят машины, а здесь, на белых облаках, ты покорила все вершины и липкий победила страх.
Улыбка солнечного света прервёт, смеясь, прекрасный сон, как будто за окошком лето и синий синий небосклон.

Ответы
Нелиса Даццкая

ичо прям так легко стихи писать...судя по прочитанному...прям легко....как узоры морозные на стекле))))

Нелиса Даццкая

наверное рисовать и стихи это почти одно и то же))

Саша Аут

Не знаю, я не очень хорошо рисую, но могу)

Нелиса Даццкая

а я вкусно готовлю как стихи твои получается))легко и красиво)

Саша Аут

Молодца, это. кстати, не все могут.

Нелиса Даццкая

дауш благодаря этим людям и научилась))))

Татьяна Алексеева

⛅❄️ 🌨️ ❄️ 🌦️ ❄️ ⛅

Ир
Ирина

Ну на облака...-пока не готова:)))))))))

Асия Люкшина

👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷

Tatyana Thelyapova

Прекрасные фантазии сна!

Любовь

👍 😇

Любовь Важная

Красоту пр😇 😇 ☺️ 😘 😘 😘 🤗 едставила