Julia Epp (Schönknecht)

Что это, по вашему, внутренняя гармония ?

Ответы
Гриша

снаружи мы - тело и нервная система; внутри - ум и эго-идея, пронизанные витальной силой...получается - равновесие движений ума, эго-идеи и силы...железная логика😆

Julia Epp (Schönknecht)

Все проще! Это мир в душе!

Гриша

там всегда мир, но Природа однако воюет))))

Олег Ануфриев

да уж-этого добиться практически невозможно,если промотать в голове всю свою жизнь-много ли мгновений блаженства было,да уверен считанные единицы

Julia Epp (Schönknecht)

Это мир с Богом

Олег Ануфриев

а всегда в той или иной степени постоянно с ним общаемся даже упертые атеисты

Shlooz Shlooz

Это когда натрескался жареной картошки с кружкой пива. И мечтаешь о порции сливочного мороженого. И вспоминаешь, что в морозилке оно у тебя лежит.

Julia Epp (Schönknecht)

😩 Тоже хочу жаренную картошку!

Shlooz Shlooz

)

Pilot Pirks

Гармония души, мне сердце шепчет,
А слышу я в ответ, какой-то лепет,
Мечтаю о тепле... Холодный ветер,
Гармония, ты где? ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР...😊 🍁

Fedor Shkenev

А это когда тебе кто-то говорит: лфоитхзкое ижфылм зфкфлу икайпма лсйружайукр змлсрпмфимыв амфоиыв мсжфгукрп зйщгразшйфуиа д!!!! А тебе-ПОХ...Й

Филимон Ф

Когда ХОЧУ и МОГУ в равновесии, когда ЗНАЮ и НЕ ЗНАЮ не спорят между собой, когда ЛЮБЛЮ и НЕНАВИЖУ не выходят за рамки.

Сергей Осадчий

Я после армии этим 16 лет занимался,тогда это и было моей *внутренней гармонией*. Вы лучше про себя расскажите.

Владимир Ефимов

Когда, по крайней мере, в своей душе всё разложено по полочкам и ничего друг другу грубо не протворечит.

Игорь Юхим

Совершенство иммунитета и божественное управление внутренними процессами вселенной внутри каждого

Julia Epp (Schönknecht)

Мир в душе

Марина Золочевская

Наверное быть самодостаточным человеком. Не обращать внимание на сплетни, уметь прощать.

Улугбек

Душевный покой, Психическая уравновешенность, наверное, Юлинька...☺️ 😋 😌

Julia Epp (Schönknecht)

Да. И для меня ещё, мир с Богом

Улугбек

Это, Юлинька, в принципе, одно и то же, лишь чуть возвышеннее сказано...😇 😌

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Внутренний баланс чувств на которые не влияют факторы внешнего мира.

Раиса Уварова

когда Вы нравитесь сами себе. Вам спокойно, легко, Вы уверены в себе...

Геннадий Митрофанов

Когда сердце и душа не противоречат друг-другу.😎 💐 🍓

Сергей Шевцов

Совпадение собственных желаний и возможностей для их реализации.

Julia Epp (Schönknecht)

Потом, если спать не будете

Сергей Шевцов

Не буду!

Julia Epp (Schönknecht)

Die Seele ist das Selbst, das " Ich", das im Körper innewohnt und durch ihn handelt Ohne die Seele ist der Körper wie die Glühbirne ohne Elektrozität, ein Computer ohne Software oder einem Rsumanzug ohne einem Kosmonauten darin

Сергей Шевцов

Мне в этой фразе понравилось про "железо" без "софта"...

Julia Epp (Schönknecht)

Надеюсь что хороший перевод

Юрий Разоренков

когда тараканы в голове на гармошке играют а тебе приятно😂😂😂

Светлана Войцеховская

Когда человек ничему не противится, все принимает,как дар Божий.

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо. Мне нравиться ваш ответ! 🌷

Александр ))

Это когда мысли по ночам оставляют в покое, высыпаешься к утру...

Julia Epp (Schönknecht)

Зато будет вечная жизнь уже гарантированна

Александр ))

Душа умирает вместе с ее носителем.. Вы встречали знакомую ушу когда либо???

Julia Epp (Schönknecht)

Почему я должна ее видеть?

Катя Сивуга-Папруга

А почему должно мириться с тем,кого не видишь и вообще,откуда мне знать это Бог,или дьявол?

Александр ))

Вот именно, зачем верить красивым сказкам, даже если они живут в тебе???

Sara Ligord

Это на душе умиротворение , на сердце радуга и музыка в разуме ,,,

Julia Epp (Schönknecht)

И мир с Богом

Иван Иванович

Это мелодия, которая осталась после хорошего корпоратива! 🌹

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Это мир в душе