Mарина

Слишком мало бывает людей на веку..с кем глаза завязав ,можно даже по краю??🙂

Ответы
Владимир Ефимов

Это те, которых рекомендует Бог (надо только прислушаться к Его рекомендациям и не пройти мимо них), остальных к нам подталкивает дьявол, как испытание на человечность.

Олег Рахмачев

но сначала- надщо верить себе.. чем к кому-то с душой нараспашку))))

Данин

Их много, но у каждого свой, кто то просто не замечает друг друга

Zhivago Alecander

настоящий мужик должен уступить женщине место на краю пропасти

Юрий Корольков

Думою это проблема нынешнего времени..где властвуют деньги..

Полыгалов Александр

Забудьте классику,общайтесь с незнакомцами,попутчиками,....

Сидоренко Сергей

А зачем много, достаточно одного, но!!!...

Ди
Дима

Привет Марина!Мало правда,но они есть!

Ди
Дима

Да вроде ничего,как у вас?На море взяли вас?А то был такой крик души!Я уже хотел вас забрать из аэропорта!

Mарина

Да вот уж и нет...Работаю😁

Ди
Дима

Опоздал пора топать обратно!Удачной работы!Не привыкайте сильно затягивает,как и отдых!

Ди
Дима

Я вам тоже кусочек блага подарю!

Ди
Дима

Хороший и добрый вы человек!Правда!

Ди
Дима

Марина вы специально выбрали какого-то супер маленького головастика его почти не видно!Ну да ладно!

Mарина

🙂 👍 🙂

Геннадий Михалин

Денег дайте и я Вас проведу по краю

Muhiadn Tulemisov

это как выигрыш в лотерейный билет

Му
Муслим

А зачем по краю идите по середине

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Красиво сказано. А кто автор???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Странно. Может кто из современных. Я кстати нашёл полностью стихи, какая то Яна, но красиво написано

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы это откуда взяли, где услышали/увидели???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Ладно, с добрым утром вас

Elchin Kuliyev

хорошо если хотя бы один есть

Mariwa

Но эти люди встречаются!!!😊

Константин Гусев

а вы думаете ,что все гады??

Константин Гусев

но многие такого мнения!!!

Томэй Ясная

Да, такие сейчас редкость

Сергій

А они вообще есть такие?

Ан
Андрей

Я бы ни скем не рискнул

Ли
Лилу

бывает, дети, мои дети.

Ли
Лилу

это самое важное, в жизни.

Ли
Лилу

это все знают, а когда с этим сталкиваешься, тогда понимаешь на сколько и что это не просто слова.

Mарина

Ох,Вы правы,я знаю,о чем говорю...