Ни
Нива

Сколько бы мудрых слов ты ни прочел, сколько бы ни произнес, какой тебе от них толк, коль ты не применяешь их на деле?

Ответы
Юрий Цибельман

К сожалению, а может к счастью мои дела чаще всего совершенно не требуют всей этой книжной мудрости. Я привык опираться на здравый смысл и это помогает в делах значительно больше чем вся философия.

В Лад

они пустозвонство, пока не выражают тобою пройденный опыт наоборот, они твои, из чьих бы уст они ни звучали, если выражают тобою пройденое и прожитое, - "в области мысли плагиата нет"

Светлана Ахмедова

Не думаю, что пустой звук...надо вчитаться и понять....и не обязательно самой это пережить

В Лад

скольконе вдумывайся в халву сыт не будешь

Т*
Татьяна ***

кто сказал,что какие то слова являются мудрыми? разве он не мог ошибаться?

Фарида Имашева

100 раз прочти,100 раз произнеси,в нужное время всплывет и применишь

Дом Скрипальщиковы

Николай Степанович))) А мысли остаются в теле!

Ирина Петренко

Нужно уметь пользоваться мудростью старших

Жаннат Ергалиев

я знау одно, женский поль любять ушами.

Василий Граблин

Толку мало,зато эрудиция развивается.

Илья Инкин

никто заранее не знает,что будет!

Андрей Б

Я сам достаточно мудр... 🙂

Нина Меркурьева

когда небудь да применю

Айдар Гарипов

самосовершенствование)

Алина Игоревна Романова

Да просто! Знание-сила!

Василий Тимощук

хм...