Юлия Седлова(Чудик)

Кто знает что такое острый лейкоз?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а есть разница? между лейкозом и лейкозом в стадии обострения, сама болезнь приговор.

Юлия Седлова(Чудик)

У лейкоза нет стадии обострения. Есть ремисстя или рецилив

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а какая разница? рецидив - вспышка-обострение почти одно и тоже.

Юлия Седлова(Чудик)

Понятий в гематологии таких нет

ॐ Nicksven

гуглить не стану типа я такой умный написал. честно нет

Sergey Antlvch

В поликлиннику, девушка, срочно!!! Раз такой вопрос...

Юлия Седлова(Чудик)

Спасибо... я просто проверяю просвещенность народа

Sergey Antlvch

Я, наверно, очень здоровый, поэтому несведущ в болезнях... А что это? Это не заболевание крови? Путаю?

Sergey Antlvch

Лейкемия - это тоже одно из названий, да?

Катя Пим.

Онкологическое заболевание кроветворной системы

Артём

онкологическое заболевание крови

Андрей Якунин

Не дай Бог, Вам это узнать...

Владимир Топорнин

папа крестный умер от него

Юлия Седлова(Чудик)

Сочувствую. Этой болячки ОЧЕНЬ много стало.

Владимир Топорнин

Всем миром пытались спасти ... лечили в Израиле в лучшей клинике ... нашли 250 тыс евро ... но все напрасно .... с тех пор я понял ... деньги это все куйня

Юлия Седлова(Чудик)

У нас тоже бегут лечиться за границу. Я сама врач гематрлог в Сургутской больнице. В итоге пациенты приезжают деньги потрачены.... понимают что лечение могои и у нас такое же получить

Владимир Топорнин

пересадку костного мозга надо было делать .... в Киеве много времени потеряли

Юлия Седлова(Чудик)

У нас только аутологичная проводится . Алогенная только в федер. Центры отправляем.это москва и питер

Владимир Топорнин

Когда такая беда случается тогда плохо мозги работают и много рядом тех кто их пудрит еще больше

Михаил Калашников

рак крови если не ошибаюсь

Азамат Нуртазин

Что-то с кровью. Не рак ли?

Елена

Заболевание крови!

Criss Tawer

зачем вам?

Юлия Седлова(Чудик)

Я знаю. Просто просвещаю народ

Criss Tawer

вы и есть с той фото только пожалуйста правда

Criss Tawer

я оюсь спросить не дай Бог вы лейкозом были больны?

Юлия Седлова(Чудик)

А почему вы про фото спросили? Этой фотке много лет. Я практически на мэйле не сижу.

Criss Tawer

потому что я привык фото смотреть если не вы это то дай вам Бог здоровья

Юлия Седлова(Чудик)

Это я просто говорю же много лет назад.

Дина Красникова

не дай бог

Юлия Седлова(Чудик)

Согласна. Никому.. даже злейшему врагу такое не пожелаешь

Марат

не медик

Марат

не знал но лучше и не знать

Жанибек Оразаев

ДОКТОРА

Игорь Либерт

нет

Юлия Седлова(Чудик)

Заболевание крови онкологического характера. В народе называют лейкемия или белокровие или рак крови