Светлана Поврозникова

В кругу вашего общения есть люди ,победившие страшную болезнь- ЛЕЙКОЗ?

Ответы
Kamil Aydamirov

Лейкоз не знаю, но паралич да

Светлана Поврозникова

Да разница в этих болезнях большая.,но жизни как таковой все равно нет

Kamil Aydamirov

Почему, я живу полной жизнью. Иногда надо просто найти смелость и сказать судьбе фигушки

Виктор Синельников

надо себе помогать

Вера Гудкова

есть

Вера Гудкова

я все тонкости не знаю

Светлана Поврозникова

Ну ,а я в этом просто уверена.Так ,что много чего мне пришлось узнавать про этот проклятый лейкоз

Вера Гудкова

Желаю Вам удачи!

Светлана Поврозникова

И вашему другу и вам тоже всех благ!

Вера Гудкова

Он просто мой бывший сотрудник,завтра возможно увижу

Uf
Ufo

Есть

Светлана Поврозникова

Повезло.Дай ,БОГ им здоровья!!! А сколько лет в ремиссии?

Светлана Поврозникова

Дай Бог ,ему долгой жизни.Пусть проживет достойную правильную жизнь,за всех умерших детей,не сумевших выжить.Моему сыну было бы уже 24 года

Светлана Поврозникова

Молодец.Если сможете ,то передайте ему мои пожелания!!!

Гульнара Магомедова

нету

Светлана Поврозникова

Нет победивших болезнь,или нет вообще нет знакомых

Светлана Поврозникова

Мой сын тоже поборолся всего 6 м-ев.И все кто был с ним в больнице ушли ,только в разные сроки.😢😢😢

Светлана Поврозникова

Пытаюсь научиться жить без него уже почти 8 лет.Сейчас бы ему было уже 24 года.

Александр Костромин

Нет)

Светлана Поврозникова

Нет победивших или заболевших?

Pnv1648

нет

Светлана Поврозникова

У меня тоже сын сгорел за 6 м-в.Перенес 5 химий.

Светлана Поврозникова

Уже прошло почти 8 лет,но эта боль до сих пор сидит во мне.

Pnv1648

Да, если с детками такое происходит , очень тяжело, не дай бог.Держитесь.

Светлана Поврозникова

Спасибо,за поддержку.Это все не возможно забыть.Особенно детские глаза,которые просят о помощи.Я всегда боялась смотреть в глаза детям в коридоре,потому что в них была просто не детская боль и просьба что-нибудь сделать.

Рафаиль Бахтияров

нет

Светлана Поврозникова

А вы верите,что с этой болезнью можно успешно бороться?

Светлана Поврозникова

Дай ,бог ,чтобы так и было.А вот у меня печальный опыт.Сын проболел.6 м-цев,перенес 5 химий и результат ,как и у всех остальных с которыми мы лежали в больнице один.Только в разные сроки,

Светлана Поврозникова

Да.прошло уже почти 8 лет,но все эти дни проведенные рядом с ним в больнице и детские глаза окружающих детей,до сих пор мучают меня.

Гулус Нугманов

нет

Светлана Поврозникова

НЕт победивших,или вообще нет?