Befora

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть ее незамужней...?

Ответы
Дарья Иванова

Но, между прочим, на этом удовольствие чаще всего и заканчивается. Это просто мелкая приятность для самолюбия. Женщина всегда не уверена в себе. Ей всегда кажется, что она бешено далека от совершенства и надо над собой работать-работать-работать... А внимание и комплименты позволяют немного расслабиться)))

Тамара Ткаченко

Если женщина это просто замечает то в этом нет не чего плохого,значит она привлекательна и интересна. А если рядом любимый мужчина и счастливый брак не важно сколько мужчин хотели бы видеть ее незамужней.. она не видит больше мужчин...

Befora

да уж

Befora

вполне

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Если женщина хороша собой , аккуратна , приятна то это нормальное явление , что мужчины обращают на нее внимание , кстати это ещё и мужа подстёгивать пусть не расслабляется )))

Сестрица Аленушка

Как бы глубоко не был женат мущщина...... )))) далее по тексту вопроса, вместо ЖЕНЩИНА читать МУЖЧИНА))

Андрей.

Всё перевернули))))) ок!Пусть будет так....

Эн
Энигма

когда женщина искренно любит ..не нужен ей мужчина который хотел который видеть не замужней хочет....счастливая женщина этого не пожелает

Сергей Гриценко

а ее мужчина при этом всегда с неудовольствием думает а не зря ли женился(((

Я Я

нуда и пофлиртовать на стороне. вот и пусть тогда ходят не замужние.

Анюта

женщины это просто ненавидят ))) все внимание должно быть ей.. может тогда она и не будет обращать на взгляды других мужчин 😉 когда взгляд любимого всегда на ней 😉

Я Я

Ты хоть взглядом на ней дыру протри

Анюта

ой не надо... если б мой на меня смотрел... я б глазом не повела б даже на черную кошку

Анюта

все очень печально.. потому что вы мужики бабники .... он смотрел на другие юбки...

Анюта

ок.. есть исключение из правил.. вымирающий вид записанный в книгу гинеса и обитающий в заповедниках ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не согласна!!я не замечала никого вокруг,когда муж был жив................

Befora

ок. это частный случай

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тогда ,конечно,видят - мы же ,женщины,"глазастыя")))))))))))))))

Befora

😄

Befora

привет

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

УХ ТЫ,КАКИЕ ЛЮДИ))))))))))))))приветик,Владька :*:*:*:* как же я рада тебя тута застать))))))))))))))))))))))))));)

Татьяна Ходыкина

счастливая женщина по сторонам не смотрит, (из собственного опыта)

Светлана Микшина

Конечно нам всегда приятно когда на нас обращают внимание мужчины

Надежда Терешина Питер

Если действительно счастлива,то она их не замечает.

Валерий Мальцев

есть в этом высказывании какое то зерно.

Watchmaker 🕗

Видеть не значит иметь . Но шанс есть 😇

Ан
Анастасия

...не надо)

Watchmaker 🕗

Из памяти не сотрешь

Ан
Анастасия

....память - выборочна - захотел - стёр - захотел - заполнил

Watchmaker 🕗

Я логика железная , браво

Ан
Анастасия

....такая она память....

Александр Гордиенко

шалавы всегда видят кому бы еще дать

Лея

Это они так хотят пока она замужем)

Ан
Анастасия

...вооот))

Владимир Ефимов

Не всегда и не с удовольствием....

Чёрный Альбинос

Во-во !
Все вы вертихвостки !!! 👿

Mat1313 Mat1313

Это так хотят думать мужчины.

Елена Котельникова

Значит не очень счастлива.....

)))Kошечка Русская)))

Есть зашореные наседки)))

Ар
Архип-2

Конечно! Брак ведь ээто своего рода насилие над интинктом

Befora

😄

)))Kошечка Русская)))

Архипушка)))женишься-нам расскажешь)))

Ар
Архип-2

Я тогда был другой. После развода осмелел и стал увереннее

Бармоша-Бармалей

Был Архип-1, стал Архип-2! Потом будет Архип-3!

Befora

)))))) опыт удался

Виктор @дайвер@

Значит не очеь счастлива

Befora

просто женское кокетство

Befora

👍