Ту
Турист

ваш прогноз на 2013 год?

Ответы
Валентин Нифонтов

Думаю, предстоят какие-то принципиальные изменения в государственной системе. Сама окружающая международная жизнь заставит внести большую корректировку. Мы не выдерживаем конкуренции с крупнейшими державами мира во всех областях. Да уже и малые страны нас обгоняют. Только за счет продажи природных ресурсов держимся. Спровоцируют резкое падение мировых цен на нефть, что тогда будем делать?.. Это мое мнение, конечно, чисто человеческое. Я не политик и не экономист.

Ту
Турист

спасибо. ваше мнение для меня очень важно. честно. классный ответ!!!

Ирина Седлецкая

Я тоже поддерживаю это мнение

Саят Бабаян

этот год знаменит тем, что наступает сразу же после 2012года и этим он является единственным и не повторимым!!! Он будет существовать только лишь на 1 год!!! Я предсказатель высшего класса и мои предсказания сбываются на все 100%!!!!!

Та
Таниука

Россия-в мировых державах, у.е измеряется в рублях.Доллар посрамлён, и валяется там, где должен-в нулях....Народ счастлив, учмителя и врачи-миллионеры.

Та
Таниука

но я бы хотела счастья врачам и учителям, подкреплённого материальным благополучием...

Виталик Нарожный

тогда вопрос стоит, а куда же деть армию чиновников, они то будут против

Та
Таниука

13 год-год Чудес!Забыл?

Виталик Нарожный

а-а-а-а....точно))) прошу извинений, мон шер, запамятовал...хочешь чудес ?

Та
Таниука

очень хочу...мечтаю))))

Валерий Зарецкий

это у Глобы надо спросить он соврет не моргнув глазом...)))

Светлана Авдеева

Хороший... Я буду счастлива...)

Тимофей Клепацкий

Всё херня, давай по новой!

Танька Григоренко

всё будет хорошо!!!

Танька Григоренко

может вам персональный гороскоп заказать?

Анжела Мамутина

всё будет хорошо

Ася Халилова

я умру 13.13 2013 г.

Ljudmila Malikova

полный пипец

Ljudmila Malikova

К этому идём.Особенно это наблюдается в нашей стране для простого народа

Валентина Январь,

будем жить....

Виктория Иконникова

Все впереди

Карина Диланян

пофиг

Ту
Турист

вполне честный и понятный ответ.