Кей Альтос

Смотрите порно?

–5
Ответы
Любовь

Цель дьявола, уничтожить человека Бога. Сексуальные фантазии – начало демонизации, дальше, одержимость. Дьявол восстаёт, чтобы насиловать. Истинный приходит, чтоб любить!
Блудная плоть – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13)

Похоть плоти (проклятие дьявола) – противозаконное желание, влечение, страсть. На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, спид и коронавирус. Кратковременное наслаждение, ведёт, к растлению. «…сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» [Гал.6,7] Где тление, там и растление. Энергию, важно сохранять, для внутреннего, исцеления. Целитель внутри нас. «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) Ты никогда, не удовлетворишь желания, безумной похоти плоти ...

Омут

Нет, не хочу опошлять своë восприятие и отношение к женщинам, для меня Женщины, что то святое и прекрасное в жизни... Это как с Новым годом, можно вырости , и перестать верить в Деда Мороза,стать циником, злым, но всë равно при приближении Нового Года верить что это Праздник и волшебство, и радоваться ему и быть счастливым от этого чувства... )

Миннигель

В 90 е приехали в гости к родным в ростовскую обл. сосед купил видик- невидаль, пригласил нас , вот это был неудобняк, до сих пор помню... после никогда не смотрела, мужу все удаляю, какое то отвращение осталось

X-
X-Taz

Наверное это все тогда было вдиковинку

Миннигель

Да в такой изоляции жили, мы не производили потому что нас держали в запретах, а сейчас не производим - легче закупать и дожили

Eлена Вологжина

В 90-е годы, когда зарплату не платили, мужу ее заплатили техникой, в том числе были 2 видеомагнитофона. И мы жили тем, что для пункта проката размножали порно. С тех пор не смотрю. Ассоциации поганые.

Ринат Фамутдинов

Работал в закутке общаги и крутил кино на видике... Мама дорогая... ночью(!) озабоченные граждане требовали порнуху или эротику... Насмотрелся до тошноты...

Аня

Мама дорохая))

Ринат Фамутдинов

Во-во...

Ринат Фамутдинов

Неделями не приставал к своей жене и она однажды спросила:"И как её зовут?". "Деньги в семью надо?" - сказал я и... "Так ты за деньги...?" Мда... логику женщины понять трудно!

Аня

Так объяснили своей супруге))

Ринат Фамутдинов

Объяснил..., но сдал в больнице анализы на венерические болезни по её требованию!!! Потом стали спать раздельно и надоело, и ушёл!!!

Аня

Бывает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотрел. В 18 году мобилу так уничтожил. Недавно еще посмотрел. Любительское, и то в новостной ленте друга,сам зарекся шастать по сайтам для взрослых

Sergey Zimin

Смотрю иногда… но не долго. Я ночью листаю каналы 📺 тв и там попадаю на порно . Ну как на посмотреть как он …….

Слава Касьянов

Так что еще остаётся, ведь аналоговое же будут отключать, а по цифровому только порно и показывают.

Ал
Алексей

Нет, там везде халтурная режиссерская работа, некудышная актерская игра и примитивный сеттинг)

Ваша Маша

все смотрят порно. а те, кто говорят, что не смотрят, смотрят в два раза больше

Ваша Маша

😆 иногда даже себе нельзя верить

X-
X-Taz

Но мне можно верить)

Ваша Маша

нееееее

Государь Ежитсу I.

Все порно смотрят. )

X-
X-Taz

Даааа

Павел Сёмин

Зачем? Кое что лучше знаю чем эти эти фильмы дебильный с ахами и вздохами!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кажин божий день! Глаза продираю- и ну смотреть! Повышать квалификацию!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тады не надо! Опасно!)))

Тимербулатов Рамис

Аха и так болею🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Головой?!

Тимербулатов Рамис

Многие знания ,рождают печали🙂

Чужой

В конце 80-х так наелись порнухи, до отрыжки. Сейчас она и на фиг не нужна.

Котэ Живущий На Излучине

Сюжеты настолько предсказуемы, что всегда знаешь чем кончится🤣🤣🤣

Не
Незнакомка)

А вдруг свадьба в конце будет?

Котэ Живущий На Излучине

Да... это был бы креативный прорыв в порно, который привлек бы широкую аудиторию, а значит и баснословные прибыли🤣
Вот ты сейчас только что отдала ценную идею за просто так🤭

Не
Незнакомка)

Ну да,домохозяйки и пенсионеры бы стали целевой аудиторией🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

А это значит круглосуточная прибыль )))))

Не
Незнакомка)

Дааааа

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мы каждый день в ней участвуем.. Куда не глянь одна порнография🤣🤣🤣

Светлана Агламазова

да,особенно нравится,когда сантехник уже со стояком своим приходит

Са
Санта

Регулярно. В журнале Здоровье так и написано... для дома, для семьи...

-:
-}=====> :Wink:

Нужно значит

Не
Незнакомка)

Ну конечно! Жду ,когда в конце все поженятся,и будет свадьба!😂😂😂

X-
X-Taz

Досматривать до конца нужно . Там обычно всё это есть))

X-
X-Taz

Да!!Можете сами убедиться))

Belich Roman

а почему бы и нет ? надо же себя держать в знаниях грехопадения... ;-))

L S

Это разрушает организм человека и ведёт духовной деградации.