Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для тех кто ненавидит инглиш и требует называть вещи своими именами: Почему у меня не работает маленькая коробка с прямыми углами и антеной с лампочками работающая по беспроводному методу передавания единиц и нулей в паутине вселенского потока?

Ответы
Владимир Васильевич

Загнул ты, конечно, ахерительно, но и модем и роутер в наш лексикон пришли оттуда. А вот почему пидораса стали называть геем, проститутку светской львицей, стали шопить, а не делать покупки и т.д. и т.п. вот это любопытно

Борис

Да хрен его знает, почему у Вас роутер не работает.
Попробуйте выключить и снова включить. Иногда помогает. )))

Остап Небендер

Тщательнее надо описывать предметы. И приемник подходит, и телевизор, и радиостанция)))

Покидающая Сны

и пусть попробуют собаку назвать собакой. по русски это псина🤭

Ник Ци

Песдой накрылся телетайп 😁😁😁

Евгений

Маршрутизатор, что ли??? 😆😆😆

Евгений

Ну так это достаточно русское слово. Если не считать, что заимствованно с немецкого Marschroute еще Петром. 🤣🤣🤣

Hикoлaй Григoрьeв

ну и зачем тебе инглиш ?

Светлана Филюкова

обратитесь к мастеру,

Сергей Белоусов

Мобильный телефон?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

роутер чтоли?

Алевтина Недорезова

🏴‍☠️

Акиана

Класс