Марина Мороз

А мужчины-романтики ещё существуют?

Ответы
Тимур Азербаев

А я? Был на свете такой профессор, который написал "Ты у меня, словно в ночи звезда..Чтобы не спать в метель, чтобы стелить постель...Он играл роль Бормана в первом с\Советском сериале "17 мгновений весны"" - это был последний романтик, он старше мня был всеголишь на 15 лет

Рустам Юсупов

Да! Кончно! Романтики мечтатели Сильны мы дружбой тесною! По жизни обязательно пройдём мы с этой песнею!!!! Ээххх!!!!......)))) Мороз по коже!!!!

Larisa Georgieva

надо их спросить, романтика мужчин прямо пропорциональна его потенции...чем меньше потенция, тем больше романтизЬму

Наталья Корнеева

ага))) если чужой мужчина спустил последнюю тысячу на фейерверк и шампанское - он романтик,а если свой - придурок)))))))

Людмила Васькова

существуют,только они боятся быть не понятыми,ведь какая-то часть женщин стали грубыми и вульгарными.

Владимир Лапенко

и оптимисты и романтики.Моя страничка на стихи.ру заходите посмотрите сами http://www.stihi.ru/2012/11/30/2183

Владимир Прощалыкин

да кто только не существует на этом белом свете, романтики в том числе

Елена Сергеева

Романтик тянется к романтику,если Вы он то все будет как Вы захотите.

Elshad Ibraqimov

Хотья у многих мужчин романтика перешла на компютеры, но они есть...

Mademoiselle Hyde

Какая разница Мужчины люди и им присуще все человеческое)))))))

Ольга Чернышева

Да, существуют. Нет, скорее всего, они не существуют, а живут!

Тодор Купцов

Встречаются И при том намного чаще чем девушек и женщин

Наталья Роявнева

Существуют, но попадаются редко, по крайней мере, мне.

Наталия Махова

Возможно, но мне такой вид мужчин ещё не встречался.

Елена Грекова

Встречаются ...но большинство боится это показать..

Сергей Гурвич

Нет, есть мужчины которые могут быть романтичными.

Сергей Демченко

Наверное. Рыбаки, охотники, геологи, северяне и т.д

Александр Шустиков

есть даже мужчины-легенды, а в основном мужчины-sony

Т.
Турик ...

Да... Это я... Но если есть взаимная, чистая любовь...

Володина Виолетта

Только они и существуют, остальные просто живут.